Ну смотря.. что для вас является перспективой..
Жить вместе, родить детей, выйти замуж...
Насчет замуж... если через год (максимум два) не сделает предложения.. то вероятность в дальнейшем очень мала...
И лучше сказать.. что вас не устраивают такие отношения..
Если вы важны для человека.. он сделает шаг..
Отношения
Как понять, что отношения бесперспективны и не стоит их дальше продолжать?
Если возникает такой вопрос, то не стоит.
Кому и красивая могилка - перспектива. Не всем же быть закопапным в огороде.
"Соси отсюда! "- так яснее?.. -"И не питай иллюзий".
Сожалею, голуба, но это значит, что об тебя вытерли ноги, ну, или, -воспользовались. Типа- "у нас - ничего не получится... "
Анастасия Карпинская
Чо к чему? Сам соси))
Если нет развития отношений, то они будут бесперспективны.
Смотря что называть перспективой. Если смотреть на отношения, как на праздник, то любые отношения рано или поздно становятся серыми - значит все они бесперспективные. Если отношения для Вас - это труд, тогда любые отношения имеют смысл.
...И баба его рада, что ее не пристрелил... КиШ©
Спросите у себя.
Анастасия Карпинская
Самый классный ответ. Я задаю вопрос-а ответ-СПРОСИТЕ У СЕБЯ) Спасибо)
Если не доставляют радости обоим.
Если вы в своей жизни хотите разных вещей. Какие у вас планы? Подумайте, кем вы станете через 5 лет? Будет ли вам хорошо вместе? Сможете ли друг другу помогать в том, что для вас важнее всего?
Думаю мировоззрения и культурные привычки должны быть совместимы, хотя если любишь, привычки меняются, но если ты мусульманка, а он атеист - это как-то маловероятно.