Отношения

Если нет доверия в отношениях, то стоит ли их продолжать?

Мой МЧ приложил немало усилий, чтобы это доверие пропало: то с другими девушками общался виртуально, приглашая их на свидания, но потом уверял, что даже не собирался с ними встречаться, это так просто для прикола... То их номера записывал у себя под мужскими именами, также уверяя, что и не собирался им звонить... То на встречи разные дружеские ходит без меня, на мальчишники, а потом находишь в его карманах нецелую пачку презервативов, на что он говорил, что это друг ему дал....Говорит что любит, иногда бывает таким нежным, внимательным, заботливым... А иногда такое безразличие на его лице. Не знаю стоит ли дальше продолжать укреплять отношения. Ждать когда доверие вновь вернется... В каждом его деле, в каждом его слове вижу ложь. Раньше я такой не была. Такой видать он меня сделал.
Нет, конечно. Он-в поиске, не факт, что вы-его конечный результат. Не ждите, устраивайте свою. жизнь.
Наталия Литоченко
Лучший ответ
Нет доверия - нет любви.. .
Это вам надо?
Ну и нафига тебе быть верным песиком. Да разойдись ты с ним.
Larissa L
Я недавно расстался со своей девушкой по томуже поводу, тоже небыло доверия.
Только посмотри на ваши отношения с его точки зрения, ведь вы точно также сидите в интернете и переписываетесь с парнями, даже если это не так, то он будет думать что переписываетесь и хорошо скрываете, и может это он сейчас поступает так чтобы вы обратили на него внимание, вам не приходит это в голову, может ему уже посоветовали вот все это же самое, читай все высказывания выше, может это он пытается вас отучить от интернетаи лишних общений, может это с его стороны специальная показуха, ведь он мог всего этого вам не показывать. Задумайтесь!
Вот даже здесь на сайте вы пишите под псевдонимом, от кого вы прячетесь, от него? И может ли он вам доверять после этого?
любовь и страсть не всегда одно и то же понятие для мужчин, скорее нужно поступать аналогично, тогда возможно его что-то очень сильно "зацепит" в вас, да так, что больше не захочется искать на стороне "острых" ощущений.
Ольга Popova
Паступи с ним также как он с табой.
бросай нах, дальше будет только хуже.
Убегай от него! И даже не вспоминай! Любовь и доверие, вот на чём строится семья, ни без одного из элементов нельзя! А за тобой еще приедет твой принц на белом коне )