Отношения
Стоит ли дальше продолжать отношения ?
Живём вместе 4 года ссоримся часто разводились снова потом сошлись он говорил как он меня любит и я простила его за все его выходки и вот опять начинается ...Я уже просто не могу ...Стоит ли продолжать отношения ?
он не любит--и не любил-ПОВЕРЬ !!!
Если есть повод задать этот вопрос тут, значит не стоит... Вы ж уже сами знаете ответ...
Если вы несчастливы с ним, то не тратьте свою жизнь. это может долго мродолжаться, а время течет сквозь пальцы
Если все еще помните имена друг друга - определенно стоит
Хм. . Надо определиться в ком проблема. ..мож вы оба бараны упрямые и друг другу не уступаете потому и ссоритесь
Стоит
Нужно понимать по каким причинам ссоры и оттуда уже разбирать ситуацию.
Нет, они бессмысленны.
Вы задаете очень общий вопрос... смотря что считать выходками... может именно Вы их провоцируете?
Безумие — это точное повторение одного и того действия, раз за разом в на изменение.
Собственно, начиная новые отношение, вы совершите примерно такое же действие.
Выход — развитие существующих отношений и взаимодействие.
живите отдельно а там как пойдёт
оно так по кругу будет идти всю жизнь
потому что содержание психики (бессознательного) не меняется
Игорь Манько
не правда
Ну Вы же сами говорить, что больше не можете! Значит Вы уже определились
Смысла нет!
Любовь долготерпит... Если сильно мучиться с ним начинаете, то уже встает вопрос как вам лучше, если с ним вам тоже плохо. Поговорите с ним об этом скажите что вы устали вам больно. Если он не изменится уходите... потому что лучше не станет. У меня так было 6 лет. Делал больно как хотел, но не отпускал. А это уже эгоизм полнейший и к любви не имеет никакого отношения. Как только я ушла встретила другого человека и счастлива с ним! В общем вам решать. Просто наступает момент когда уже нет сил и нужно уходить нужно бежать и ее оглядываться...
а он изменял?
Иван Фролов
Ни разу )
زهير نصري
лучше просто не сорится
вы расстались а потом сошлись через сколько?