Вообщем у моей девушки есть подруги и вот они ее постоянно настраивают против меня, а она их во всем слушает, хотя родней меня у нее никого нету! Постоянно соримся из за них, она меня игнорит, забивает на меня, не слушает, стала холодна ко мне, подруги ей нашли нового ухажора и она приняла его... вообщем после всего этого я поставил ей выбор либо я либо ее подруги на что она ответила что не собиается выбирать, и подруги для нее важные люди.. .
Скажите пожалуйста стоит ли продолжать такие отношения?
Потому что терпеть такое уже надоело!
Отношения
Стоит ли дальше продолжать отношения?
Разверни эту девочку на 180' и придай максимально возможное ускорение. Если останешься - она тебя будет мучить до тех пор, пока ты ее не бросишь. Психотип такой. Ты просто под нее неоднократно прогибался, а такие как она любят предельную жесткость. Теперь на тебя у нее устойчивая ассоциация "с ним можно делать все. Пох. " Так что не трать свои нервы, если они тебе дороги.
А подруги по поводу наезжают?
Может быть дело все таки в Вас?
Всему должна быть причина.
Может быть дело все таки в Вас?
Всему должна быть причина.
не стоит
спросите у нее - кто для нее важнее - ВЫ или ПОДРУГИ, а после делайте выводы
беги сломя голову от неё!
прекращай отношения (на время.. . или нет) . если ты для неё важен, недели через 2 она задумается. поймёт, что для неё важнее. там если сама не позвонит, позвони и поговори. и будет уже точно ясно стоит продолжать отношения или нет.
что то я как то коряво высказалась.
Удивляюсь как ты все это терпишь. Наверное она потому и борзеет что ты все хаваешь.
бросай ее... с прогиба
Взрослые люди обычно своей головой думают, а не слушают всех вокруг, особенно в отношении личной жизни. Если ей 13 лет, то можно просто подождать, пока подрастет. Если старше, то надежды на это мало. Или жалеть, как дурное дитя, или расставаться.
Если любишь ее, то продолжай. Ну прими ее такой, какая она есть, дурочкой, которая не понимает, что "подруги" стремятся ей испортить жизнь (Очень часто это так и быват и рано или поздно, возможно, она это поймет) . Подруг ее только в такой ситуации нужно перестать критиковать и вообще вести себя так, будто все происходящее тебя не волнует. Сможешь так? Тогда продолжай. Если нет - пусть идет своей дорогой