С человеком ведут себя так, как он этого заслуживает.
Изредка встречаются психически больные люди, которые всех бьют... но редко. А вот чаще женщина сама провоцирует мужчину на тумаки.. .
Поэтому, прежде, чем обвинять молодого человека - спокойненько и серьезно проанализируйте собственные слова и поступки. Может быть, вы вели себя как бесноватая торговка на базаре или склочная баба ?? Может быть, вы были не воздержанны на язык или дали повод каким-то иным способом? ?
Я один раз довела мужа за 28 лет совместной жизни, чтобы он на меня замахнулся... и сразу-сразу поняла, что если хочу семьи и хороших отношений, то партнера надо беречь. Больше никогда подобного не происходило. Когда холодно поразмышляла - поняла, что была виновата сама... поганый язык.
То, что вам написали про "ударил один - ударит и второй раз" - это в том случае, если женщина НИКАКИХ выводов не сделала из случившегося и повторяет ошибки из раза в раз. Ну, так дур и надо наказывать!!!! Они будут гоняться, пока не найдут подкаблучника, которого же сами потом и бросят за ненадобностью... И впереди - одинокая старость и дети-безотцовщина.
Поэтому мой совет - спокойно подумать... САМОЙ!!!! Умная женщина не допустит ситуации, когда есть повод на нее поднять руку.
Отношения
Если ваш молодой чловек поднимает на вас руку( в плане драки),стоит ли дальше с ним продолжать отношения?
В жизни есть тип женщины-"жертва",которая терпит побои и прощает, но в конце концов может привести к срыву... а есть тип женщины, которая ценит себя как личность и не даёт в обиду. Определитесь к какому типу Вы относитесь. Если Вам это нравится, то живите с ним, Он и на детей будет руку поднимать, и на родителей. Удачи!
Значит он идя из комнаты в кухню, взял и тебе отвесил :)))))))))))))))))))
Что то врёшь тётка, как обычно нагадила, получила по делу и теперь хочешь, что бы такие же как и ты, нормального человека обгадили ?
Обломись. просто так, никто никому не отвешивает, иначен на улицах были бы сплошные драки :))))))))))))))
Девушку/женьщину нужно бить если она это позволяет
нет, безоговорочно.
Не стоит, он мало знает о разнице между полами
нет! ударил один раз - ударит и во второй ...
я бы не стала с таким продолжать отношения, один раз если ударил сможет и второй и третий раз ударить и вообще как можно девушек бить?! настоящий мужчина никогда не поднимет руку на девушку!
Ни в коем случае, покажи ему сразу дорожку, по которой бегом убегают!
нет! Категорично!
если часто то не он того не стоит, если единичный случай дать 2 шанс
однозначно не стоит!
Ни в коем случае!!!! От таких нужно сразу уходить. Потому что если он однажды поднимет на Вас руку, то будет и дальше продолжать заниматься рукоприкладством.
НЕ знаю стоит или нет, но если один раз ударил значит все - битая будешь всегда)))))
Не стоит. Он привыкнет, что его за это прощают и ему это понравится.