Отношения

Муж поднимает руку на жену.. стоит ли продолжать отношения?

Ему надо подарить грушу и с чемоданом выставить за порог!!!
Елена Гулянова
Лучший ответ
Нет, конечно!
тут и вопросов не должно возникать....
кто то из вас очень тупой или ты или он или вместе )))))))
Ну если жене это нравится, то конечно стоит.
Э.
Эмиль ...
а на сколько вас хватит?
сегодня ударил, завтра.. . месяц бьёт.. . год.. .
дайте понять - что не намерены терпеть этого. не поймёт - уходите. чем дальше, тем только хуже будет.
а вообще мужчина поднявший руку на женщину и не важно какую, свою или чужую.. . -это уже не мужчина и даже не его подобие...
Если ты мозахистка - продолжай жить, если нет то и ради детей не стоит он такого.
нет)
Эди Бакытбеков
Если она терпит, то в чем вопрос?
Или она ему не позволит больше, или будет терпеть, или уйдет. Решать ей!
(Многие скажут высокие слова - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОДНИМАТЬ НА КОГО-ТО РУКУ!! ! Верно, но часто в жизни это сплошь и рядом) .
Все зависит от мнения жены. Есть ведь мазохисты, которым нравится насилие.
Ну а если серьезно, и жену не устраивает, то конечно терпеть не стоит. Если рукоприкладство повторяется, то нужно бежать от такого м...
задумайся хочешь чтоб ребенок брал с него пример
а вдруг он на ребенка начнет руку поднимать
надо ли тебе это
беги
Ане4Ка Пильчук
нет, пусть даже будет трудно, но... НЕТ.
Саня Гриц