Отношения
измена - стоит ли её прощать и продолжать отношения?
Иногда стоит... Любовь странная штука..
смотря как дорог человек....
Простить надо, но забывать не стоит. А вообще много нюансов - подруга или жена, есть ли дети. И вообще может сам виноват - недодаёт мужчина ласки и внимания, может она с ним женщиной себя не чувствует.
Сам в ситуации не был но наверняка пошлю её вдоль леса, без обид и сцен, просто до свидания и всё.
Все зависит от того что считать изменой, 5-ти минутное увлечение а после раскаяние или долгая связь и постоянная ЛОЖ!! ! В первом случае я бы прстил, а вот во втором наврятли!! ! Но это только мое мнение, решать ТЕБЕ!! ! Подумай!! ! УДАЧИ!!!
простить можно так мимолетное увлечение, а если мужчина намеренно долго встречается, врет изо дня в день, о каком доверии и любви может идти речь?
Что спрашиваешь?? Сам должен решить.
я считаю, что прощать измену нельзя, а тем более продолжать отношения после измены... как можно спокойно жить с мыслью, что ваш любимый человек, вас предал? если человек изменил один раз, огромная вероятность, что и в следущий раз может быть тоже самое! мы живём в современном мире, где люди давно научились контролировать свои желания, а не всецело следовать инстинктам...
я простила. самое главное чтоб человек понял ошибку и раскаялся.
если любишь то простишь но не факт что человек тебя ещё раз не придаст
недавно произошла точно такая же ситуация от человека которому полностью доверяла и всегда отпускала гулять. а "изменил" по аси. писал девушке прилести которые говорил мне. расскаялся, сказал жить без меня не может. остановились на том, что если еще такое повторится, то молча расстанемся. а так намечается свадьба на следующий год, но доверие уже потерянно.