Отношения

Почему нынче каждая обычная баба мнит себя королевой и самой красивой? Прямо куда не плюнь везде королевы...

дети короля
Анастасия Мосьпан
Лучший ответ
э!!!! мальчик.. это исторически.
от мамы
А*
Алиса *-*
Так настоящих королев то нет, вот и расплодились поддельные.
Ну а ты будь Рыцарем, кто ж мешает. Завоюешь ее, станешь Королем! Все в твоих руках, Мужик!
Н)
Никита ))))))
А ты плюй среди не красивых))
Я тебе больше скажу, что не мужик то прЫнц))) Так мамы воспитывают, по этому одни нытики и вздорные тётки)
Софья Ерёменко Вот именно! А зачем вы так воспитываете?
их этому в телевизоре учат.... сериалы.... шоу.... тот же дом2. вот и повырастало....
У них так мозг устроен. До поры до времени.
Ольга Гаращук
Софья Ерёменко А он у них разве есть?
Чот я царей мира чаще встречаю, чем королевишн.
А что в этом плохого...
С королевой жить приятно. Любая может стать королевой. И ты должен ей в этом помочь.
Света Пуцева
Не относись к ним как королевам и они ими не будут)
Sveta верная логика! это как "не корми тролля- и он не будет троллить"
думаю системе это выгодно, потреябл*ские отношения между полами. В том числе и западу, чем меркантильнее будет общество- тем меньше будет рождаемость и рост населения, в итоге сильно пострадает демографическая система всей страны, а с нею и оборонная способность- со всеми последующими вытекающими...
Почему нынче каждый мужик мнит из себя прынца куда не плюнь одни прынцы))
Valeri Zesak
Софья Ерёменко Не надо лукавить, это ваша прерогатива задирать нос и другие части тела.
духовная бедность
а че им если что под француза лягут под поляка тоже не вопрос ты разве не знаешь шкур?" а мужики счас тоже такие же легла а ему по барабану что есть французы немцы и поляки.
Таня Ульянова
Ну во первых не каждая, что за предвзятое отношение?
Софья Ерёменко Просто замечаю тенденцию, сплошь одни королевы аж блевать тянет.