Отношения

Что вы думаете на счет свободных отношений????

= )
Следую одной нстине-"Она-только моя, Я-только ее"..и все.. никак своб отнош!!! эт вообще херь!!!
Юкио Амехи
Лучший ответ
,,,,В ? --Смысле ?
....(( Геев - пидоров! НЕ ...НАДО !
....( лиски - меня ! .не смущают.. .
....или? вам ? --ещё ...добавить ? -М... Ж
....дело ваше.... и вашего.. чела.
....ещё?--что ?
Ильдар Вахитов
ничо хорошего....
а смотря что ты считаешь свободными отношениями....
у меня перед глазами такой пример. друг встречается периодически с несколькими подругами. я в шоке. ну он понятно. но они все знают и и х устраивает.. . ну как так...
Ольга Жабина
Ни чего хорошего. Это и не отношения вовсе.
Dima Kisel
да, я не думаю, я так и живу, но ничего хорошего в этом нет
Ol
Olechka
иногда они очень требуются - особенно после окончания серьезных
Это моральное уродство!!!
неет! Я против свободных отношений. Если это присутствует в отношениях, то какие же это отношения! Никакие.
Удобно. Так вы можете более придирчиво искать себе нового парня т. к. все функции парня может выполнять и "друг" и вам не куда спешить.

З. ы. Так же живу.
Kseniya Sklyarova
а зачем тогда встречатся с парнем? если у вас будут свободные отношения.
Фри лов для свободных и неограничивающих если все за то почему бы и нет-но почемуто мало кто это понимает. В приметивных случаях используют разовые встречи и называют более некультурными словами-впринципе оно так иесть ну каждому своё
Считаю такие отношения безответственными.