Отношения
Как думаете это нормально "свободные отношения"? И поясните мне что это значит.. . Вдруг думаю не так.
Свободные отношения, это когда он трахает кого хочет и вы трахаетесь с кем хотите. но официально вы вроде как пара и любите друг друга. Просто без ревности и обязательств.
Свободные отношения - это когда любишь человека и серьёзно к нему относишься, хранишь ему верность, не изменяешь. Но при этом выступаешь за вечные отношения в формате свиданий (без брака, сожительства, детей и прочего) .
Остальных не слушай. Пишут бред, не врубаясь в тему. А я это предельно внимательно изучала.
Это когда люди просто встречаются, не женаты...
свободные отношения это когда ты можешь делать что хочешь. можешь встречаться с другими. свободные отношения - это отношения основанные на взаимном желании. и ничем большем.
Это когда предпочитаешь перепих без последствий.
трахнулись и досвидос, никаких обязательств.
Ну если тебе предложили, то не очень всё. Но например, когда я так предлагала, мой бывший злился. Короче, если нет любви, но хорошо вместе, то можно попробовать. Кстати тот, кто любит долго так не сможет. Но если этого не хочешь, но тебе предложили, согласись, но при этом будь жёстче, даже если любишь. Отбривай его говори, что занята, на свидании и т. п и поверь он сам перестанет хотеть свободы.
Не соглашайся, а то с конца закапает!)))))))))
Нет это фуфло, как так, типо я кого хочу, а ты заразу в дом не принеси.
Лень пояснять :((((
Короче, у тебя есть муж, но ты (извините за выражение) трахаешься, сосешься, спишь с кем угодно и он тоже. И у вас это взаимно.
ДЛЯ КОГО КАК