Отношения
Правильно ли я думаю на этот счет?
Парень старше на 10 лет. Встречаемся месяц. Странное отношение ко мне. Ни комлиментов, ни валентинки на 14 февраля, ни заботы какой-то. Вроде бы взрослый уже (мне 20,ему 30) а счет в кафе пополам, причем еще так спрашивает «так ты даешь свою долю, или мне за тебя заплатить?». Когда берем такси, мой дом-конечная точка, он подсаживается и выходит к себе посередине дороги, даже не предлагая заплатить хотя бы поровну. Говорит о каких-то принципах и что его желание закон, поэтому ему пофиг будет, буду ли я обижаться. Я так не могу, для меня это неприемлимо, меня воспитали так, что мой мужчина должен хотя бы проявлять банальную заботу, а к этому из-за всего этого такой барьер выстроился, что я не могу даже обратиться за помощью к нему. Что делать?
Я так не могу.. Не моги! Он тебе ничего не должен. Не нравится не встречайся.
ты сколько раз это спрашивать будешь?
Ronnie Crimson
Пока нормальный ответ не дадут
Ну и шли его лесом, раз не устраивает. Или терпи и не жалуйся
Лох какой-то, раз не может такси оплатить и валентинку подарить. Нахрен его гнать ссанной тряпкой.
Не люблю установки из серии «мужчина должен», однако и фразы от мужчин, намекающие на «будет по-моему или никак» - это тоже перебор. Думаю, возможно вы попали на чересчур ярого эгоиста.
Гулмира Коптилеу
А женщина не эгоист, раз хочет чтобы парень всё за неё платил?
он уже видать пожил своё и так ему больше понравилось себя вести.. или они для девушек много делают.. а они только и пользуются..
Хочешь нормальный ответ? Никогда (!!!) не связывайся с такими мужчинами!
Нет правильных мыслей на этот счет, есть мысли у каждого свои, и каждый считает их правильными. Как и твой парень считает правильным свое поведение. Причин может быть много: воспитание, прошлый опыт, какие-то личные принципы. Возможно, по-другому он просто не умеет вести себя.
Конечно нужно обсуждать это с ним. Не в форме претензий или требований, а спокойно с уважением и любовью, выбрав подходящий момент. Расскажите ему, как вам хорошо с ним, что вы цените в нем и поделитесь с ним, чего вам не хватает и что вы считаете не приемлемым. Если между вами будет взаимопонимание, то вы будете постепенно и с радостью меняться и подстраиваться друг под друга. Тогда уже и будете сами делать выводы. Удачи)
Шли его
Ответ: вы не встречаетесь. Забей и выкинь его, либо стелись и не ной.