Отношения
Очем говорить с парнем кроме "Привет, как дела, что делаешь"? Помогите)
Сначала нужно принять самую удобную позу ...для разговора.... и попытатся всё таки ...меееее... дленн.... ноооо... и продуманно.... найти точки соприкосновения.... Чтобы вам обоим было приятно.... тоесть ИН-ТЕ-РЕС-НО!.
ну спроси у него.. Какой у него вчера был стул?))))
когда понимаешь что человек ТВОЙ)))) что интересно с ним, то не паришься что говорить.
особенно говоришь про всякий бред и вам весело)
Давайте поговорим о прекрасном? У вас есть глисты?
нет!
Вот и прекрасно!
нет!
Вот и прекрасно!
1)открывать свой рот только тогда когда есть проблема обсуждения - то есть вести КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ
2) исключить дибильные не искренние слова типа "Привет, как дела, что делаешь"
3) глубоко заинтересоваться парнем или его бросить и не мучить своим тупизмом
4)понят стоит ли он вообще ТВОЕЙ заинтересованности
5) не париться о том, что если вы будете кокое то время не общаться, то это "плохо"
6) Больше читать
7) Интересоваться чем нибудь ХОТЯ БЫ
6) Больше читать
7) Интересоваться чем нибудь ХОТЯ БЫ
Расскажи ему какую нибудь нелепость из жизни и вместе посмеетесь, а не смееетесь вместе вам и делать нечего
Плохо его знаешь, раз не о чем говорить. Попытайся его получше узнать, что ему интересно и тд. , тогда и темы для разговора будут) Только не доканывай каждый день с "Привет, как дела, что делаешь", это реально напрягает людей)
о погоде)))))
о фильмах, музыке
наконец о его болезнях, его детстве, можно посплетничать, как говорят, мужчина - первый сплетник на земле)))