Отношения

Как выйти из банальнейшего "привет, как дела, что делаешь"? Как по другому спросить?

"Здравствуй, что нового, чем занимаешься" ))))) Шутка, конечно, но эти фразы стали частью этикета. Они есть в любом языке, вопросы не требующие подробного ответа. Их задают в знак вежливости. Любой англичанин говорит тоже самое "Hello, how are you?" Это нормально, и не занудство.
Валентна Мрясова
Лучший ответ
....Я думаю, что ты свои дела уже все сделал, так что опустим мелочи и перейдем к главному - Что ты сегодня делал .?,

-Почему ты не спрашиваешь, как у меня дела ?

-Как у тебя дела ?
-Ой и не спрашивай...
Любимый, я так скучала по тебе, мне тебя не хватало.
Алексей Панин
Для разнообразия спроси, "СКУЧАЛ? "))
Kamaz Arbuzov
а разве есть другое? думаю нет.
это всегда была и будет)))))))) ) а что тебе в этом не нравится??
"Давно из дурки? "
R K
да какая разница как спросить лишь бы от души это шло
Хайки!!!! Как поживайки? Без меня скучайки?)))) )
Расскажи как милая где была? шо видала? да и всё остальное рассказывай)))))))))) )
Вот что-то типо того))))))))))))))) ха-ха
На самом деле вариантов масса!!!
Прочитать анкету человека и оспорить его мнение насчёт чего-либо )
Так и говори.. . скучно хочу с тобой поговорить, ты мне интересен, ещё не знаю почему....
Уже вышла из этой ситуации Больше никто у тебя не спросит как дела, раз это тебя раздражает. И вообще банальность сквозит во всём давайте даже ЗДРАВСТВУЙТЕ не будем говорить.
Привет! Давай рассказывай, что интересного в твоей жизни произошло за то время, что мы не виделись!
а ты не спрашивай сразу начинай рассказывать, даже бред неси если хочет общаться он подхватит.
Начинайте готовить борщ, и в подробностях изложите все свои действия))
а чем заменить "люблю-скучаю"? а зачем чтото менять?
Dancing Flame
"Чем промышляешь","Чем страдаешь"))
-J
---King--- J----
V
ну ты чо тут воще икак
сначало узнайте чем человек интересуется, потом просто начните обсуждать это ))), ну блин все вас нужно учить примитивным вещам )))