Отношения
Что спросить у девушку? Кроме стандартных вопрос (как дела, что делаешь)
"Тебе не холодно на морозе в колготках?.. ведь уже конец ноября, а не июнь!.. О--о! Да у тебя губы посинели.. Дабы избежать простуды, нужно срочно провести необходимые процедуры в закрытом тёплом помещении.. Побежали в мой домок на чаёк!!)"
Асель Джанабаева
Спасибо
Всё же ты болван.
Асель Джанабаева
Всм?
а замуж за меня хочешь?
Девушку не спрашивать надо, девушке показывать надо, что и как)
Фантазии нет, учись сам, советы не помогут
Любишь бананы? Я то предпочитаю персики... влажные персики...
.
Шутька
.
Шутька
Асель Джанабаева
А если честно
чешется ли вареник?
Фильмы, книги, хобби
Задавай вопросы на которые невозможно ответить да или нет. То есть вместо "Как дела?" Спроси "Почему у тебя хорошее настроение". Вместо "любишь ли ты кофе?" спроси "Какой напиток предпочитаешь и почему?" Если она тебе ответила что-то например рассказала почему она любит кофе то можешь использовать прием сравнения типо "Мне тоже нравиться кофе из-за чего-то там" и если она начала подхватывать диалог то ты на правильном пути если нет просто меняй тему и снова начинай. Но тоже зависит от твоих планов на неё если у тебя серьезные планы то лучше это делать не в интернете, позови куда нибудь сходить, но делай это не прямо, то есть не в таком роде " я хотел бы узнать тебя поближе пойдем в кино" Это как то серьезно звучит. Лучше начни с вопроса какие фильмы любит, разговори на эти темы, а потом невзначай предложи сходить в кино типо скажи, что хотел сходить с другом, но не получилось. И она будет понимать что ты её на свидание зовешь, но при этом ты не показываешь этого напрямую и не ставишь её перед сложным выбором где легко сказать нет чем да. После уже от тебя зависит протупишь ты и вступишь в славные ряды френдзоны или возьмешь все в свои руки и сможешь уломать её.