Отношения
У мужа романчик в интернете с бывшей любовницей, Как реагировать?
стань его новой любовницей..)
дать ему развод и отпусить на все 4 стороны.
Не как, жена есть жена, блять есть блять, и не путать))
Наталия Кузнецова
а муж?
Ну, перестать называть любовницу "бывшей", потому что она настоящая и реальная... Потом принять решение, что для вас важнее: гордость или семья... а потом уже начать действовать в зависимости от того, что вы для себя решили!
через интернет хотя бы заразу не подцепит)))))
закрыть доступ на сайт
Спросить, как у неё дела, что нового в её жизни. . и передать большой привет.. . Ведт она прошлое. . а Вы настоящее..
На романчик да еще с бывшей - никак, займись собой, придумай себе хобби, увлекись чем-нибудь ну или кем-нибудь - вообщем все внимание себе любимой, сам прибежит к тебе.
купите мороженое и незаморачиваетесь.. . как говорят: хороший левак укрепляет брак...
пусть общается, ничего страшного. Главное- он с вами.
я бы его к ней и отправила! себя надо ценить, если он так с вами поступает значит ему наплевать на вас, то что он вас обманывает предает! предателей вон из своей жизни! а достойный обязательно найдеться! а муж ваш так и будет как птичка с одной ветки на другую прыгать! удачи вам
тоже общаться с другим, вызвать ревность
....ВОТ НЕНАВИЖУ ЗА ЭТО СОЦ. СЕТИ!! !
Я сама пострадала от них.. . Думала больше такого не повториться! И вот недавно с нынешним МЧ столкнулась с такой проблемой! Захожу в комнату, а он видать не заметил и смотрю на сайте знакомств.. . Скандалить не сатала, сказала что для меня это дико, но раз для тебя это в порядке нормы то и я буду делать так же. А что такого? На следующий день сказал что удалил себя от туда. Может и не удалил.. . но вину за собой чувствовал. А вообще, можно иногда закрывать на такое глаза.. . сама раньше сидела на таких сайтах и правда попадались женатики которые ОЧЕНЬ любят своих жен, просто здесь они болтают со всеми подряд и ни о какой встречи речи идти не может! НО ЭТО 1 на 1000!!! остальные ищут приключений! В общем, я против! Я б сделала так, зарегистрировалась и ему в тот момент когда он пишет ТОЙ, ему напсать что-то вроде "дорогой, ужин стынет! Хватит бабам писать"!
ну и сволочь! будьте начеку, а то сделает из вас доверчивую идиотку