Отношения
Муж ищет себе любовницу, как реагировать?
спокоино!!!! научитесь играть в его игру по его правилам! а потом посмотрите кого он будет искать Вас или любовницу!!!! конечно Вас! любовницы это приходяешее и уходяшее! и ничего с этим не поделаешь сколько волка не корми в лес будет смотреть! так что берегите свои нервы! все они мужики полигамны!
А ты уверена что он твой муж? может тебе показалась? станет ли Любимый человек искать себе другую . я думаю нет. может это не твой муж просто?
учиться самой быть более открытой для секса, привести в порядок фигуру, внешность.
на крайняк - сама найди любовницу и трахайтесь вместе на здоровье, может и понравится
короче - вот тебе пара вариантов реальных, если хочешь остаться со своим мужем в отношениях.
Отпустить в свободное плаванье....
как узнали? сам сказал? или ваши догадки? дети есть?
тяжело, но решать только вам.
только не надо приносить себя в жертву.
тяжело, но решать только вам.
только не надо приносить себя в жертву.
Ни в коем случае не опускаться до секса из мести.. .
...и сделать для себя выводы: что-то не так.. .
Может быть в постели, может быть в душЕ...
а как вы это узнали? может отношения поостыли, он таким способом пытается вернуть былые чувства.
Надо самой для мужа стать именно любовницей, а потом уже женой. Поиски прекратятся.
Если близкий не верен, зачем с ним жить?
побыстрее найти потенциального любовника и познакомить с мужем!:))))
значит что то ему нехвотает для секса узнай чего, ну а если найдёт любовницу недавай ему, глядишь и выбор в твою пользу будет, поймёт наверное что жена всегда даст а любовница нет
а он вам точно муж, а не сожитель?
Съездите отдохнуть-может это усталость
от прошедшего года?
Устроить кастинг! ))))))))))))))))))))
Помоги ему ее найти :)))))))))))))))
Будешь знать кто она :) ну и все такое :)))
А вообще если честно, надо просто поговорить с ним и узнать что его не устраивает в отношениях . или самой поразмышлять на тему, чего бы новенького придумать :)
помочь ему и себе найдти любовника!
будьте ей сами...
Найти себе любовника...))) )
Серьезно поговорить с ним об этом!
Чей муж?
по нету? или взаправду? Интересно сколько ему лет, и давно ли вместе? Необходимо вам обговорить эту проблему с ним. Не так все просто, значит есть причина, которая кроется в вас обоих.
сочувствую.... никак... не любит он вас. разводиться! я бы такое терпеть не стала... но мудрые женщины говорят обратное. делайте вид что никчего не произошло, будьте лучше. и быть может всё встанет на свои места...
он тебя подыскать просил?
так это не любовница, а простой menage a trois