Отношения

самая главная женская ошибка по отношению к мужчине?

Для начала нужно завоевать его уважение к себе. Не вкоем случае не недо делать вид, что вы к нему ровнодушны, ловить его на ревность- этого делать не нужно. Нужно быть недоступной, никогда не соглашаться сразу на какие-либо предложения, не бегайте за ним. Не звоните ему каждый час, и не говорите ему о том что вы его любите, это не к чему, если они будут звучать очень часто, это его разбалует, и они не будут приносить ему никакой радости. Не бегите к нему по каждому его зову-это самая большая ошибка. Полезно будет несколько раз отказаться от встречи, перенести ее, с условием что вы заняты, он должен понемать что у вас есть своя жизнь, свои какие-то дела, что вы учитесь и не можете проводить с ним все свое время. Ребята уважают девушек, которые к чему то стремятся. А теперь все что связано с сексуальными или более близкими отношениями... Более близкие отношения могут быть только тогда, когда вы уверены, что вы доверяете друг другу и не сомневаетесь в искренности своих чувств. Если парень после месяца знакомства склоняет вас к сексу, отдаваться ему сразу это тоже ошибка, потому что месяц это очнь мало для того чтоб переходить на такие близкие отношения, темболее если вы девственица. Если вы не готовы, так ему и объясните... Этим вы можете проверить ваши отношения-если он согласен ждать, то вы ему дороги, а если он извенится, скажет что не может больше ждать, и внезапно изчезает... то это говорит о его фальщивости. Если вы ему дадите понять, что вы не хотите, начинать половую жизнь, и относитесь к этому серьезно. Он будет знать вам цену и будет вас уважать. Парни не любят легко доступных девушек, они могут их только использовать, но отношения они с ними строить никогда не будут. И вы не забывайте относиться к парням с тем же уважением с каким бы вы хотели чтоб они относились к вам.
Шариф Cангов
Лучший ответ
не верят--что нам не нужен секс.

зачем нам секс?

верно??
Дмитрий Шуралев Верно)))) Мы его вообще не хотим, стесняемся))))))))
Позволять относится к себе как к вещи...
Андрей Руднев
Считать его своей собственностью.. . со всеми вытекающими последствиями...
Дмитрий Шуралев Помоему это нормально, когда люди читают себя и любимого человека собственностью...никакой ошибки тут не вижу.
Не любить Его.. . и при этом быть с Ним.
Ирина Тишкова
Дмитрий Шуралев приветик, солнце))))
опускать его достоинство....
родить мужчину!
Дмитрий Шуралев наверное воспитать мужчину с момента рождения
в том что вы мужчины, а мы женщины и этим всё сказано
Полное погружение))
Игорь Хасанов
Дмитрий Шуралев Разве это ошибка? Помоему за это надо только благодарить девушку
Навязчивость! )))
ложь
фраза: Я СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
выйти за вас замуж
Вспоминая ошибки прошлого, можно забыть о настоящем!
Нельзя мужчин пилить!!!!
Инна Спица
Дмитрий Шуралев что правда, то правда)))Спасибки)
Самая главная ошибка женщины - думать, что она всегда права. )
Дмитрий Шуралев вот именно....хороший ответ)