Отношения

Назовите хотя бы ОДИН....БесКОРЫСТНЫЙ...Женский ПОСТУПОК ??!По отношению к МУЖчине...)))))

Manuk Manukyan
Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .
Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .
Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
Галина Зырянова
Лучший ответ
Все растяпы, кулемы, разини-
Лучше нас разбираются в истине,
В их дырявой житейской корзине
Спит густой аромат бескорыстия.
Юлия Гулая
нафига с утра так голову ломать))
Не совсем корректный вопрос. В любом случае можно заподозрить или увидеть корысть. Просто каждый вопринимает все со своей колокольни. И если Вы никогда ничего бескорыстно не делаете, Вам сложно даже вообразить подобные поступки.
Денис Завьялов
не претендовать на квартиру, машину дачу при разводе)))))))))))))
Off_Lin.. Boy
Manuk Manukyan А вам не кажется, что это СЛАБОСТЬ....НЕЖЕЛАНИЕ и НЕСПОСОБНОСТЬ бороться. ?.)))
я живу только для своего молодого человека, делаю все, чтб ему было хорошо...
Елена Фофанова
Manuk Manukyan А в ответ Вы что-то ждёте от него ?!!)))
любовь.... мне ничего не надо лиж бы был рядом ни квартира его, ни машина, ни бизнес, вот взяла бы его в чём стоит... что заработаем, то и наше....
Любовь
**** ****
когда женщина после 9 месяцев ожидания дарит жизнь мужчине....
мы готовим ...потому что тоже хотим есть)))
Вова Саутин
Утром молча встать и уйти не оставив номера телефона)))
Женя Волков
Manuk Manukyan некоторых мужчин ЭТО Обижает...)))
Женя Волков Ну еще можно сказать- ПОЗВОНЮ и не звонить))))
пожертвовать всем .ради него
ужин на 23 февраля)
Любовь. Ибо любовь всегда бескорыстна. Если же любовь требует ответа, то это не любовь, а страсть.