Отношения

Женские ошибки в отношениях... какие они?

глупость, грубость, жадность, ревность, шалопайство, шалопутсво, тяга к душеспасительным беседам и полное отсутствие действий
Артем Хлопин
Лучший ответ
проявление равнодушия (даже если любит - парень это не почувствует)
прогулки с другими парнями
которые задают вопросы типа "а цветы где? "
которые любят чтобы за ними побегали
у каждой свои ошибки.. . тут главное самой разобраться, а в чем эта ошибка состояла, - признать её и простить самое себя.. . а он-то простит, если любит, конечно...
Nadejda Barsegova
блядовитость напоказ. это типо должно мужыка простимулировать, а выходит все наоборот.
Лена Кузнецова
Ревность.
Anneli Virmand
нельзя полностью погружаться в человека, нужно что бы он чувствовал в вас необходимость, не нужно заигрывать с его друзьями, а вообще, каждый человек - отдельный случай. нет универсальных советов и набора действий.
Одна единственная женская ошибка это начало таких отношений
мне все время пытаются залезть в душу, все узнать что и как, потом рассказать о своих проблах, подытожить, дескать какой ты замечательный, какой хороший, лучше тебя нет никого на свете, а через время ---прощай, я уж и не знаю как это все назвать, надоело до жути такая неадекватность, вам на свои поступки бы не мешало внимание обратить. . а я и знакомиться уже ни скем не хочу.... вот так женщины меня разочаровали..
Юлия Долгопол
"где, когда, зачем,,,? "просто не пилить мозг-я это уже поняла!