Отношения

почему у меня до сих пор нет парня (?

я уже отчаялась. мне всего 17, но у меня даже не было первого поцелуя... да, возраст небольшой, но у всех моих подруг уже есть или хотя бы были отношения, а у меня НИ РАЗУ не было парня.
я хожу в фитнес -зал, хорошо учусь, слежу за собой, не пью и не курю, да и при общении с парнями я слышу от них комплименты по поводу своей внешности. но дальше дружеского общения дело не доходит.. почему?: ( может я что-то не так делаю? (
меньше на подруг смотри - залог истинного счастья - не найти парня "чтоб было" или "чтобы подруги завидовали", дождешься еще своего принца на белом коне)
а вообще многие хорошие парни просто стеснительны и их иногда надо подталкивать к отношениям, только так, чтобы они сами думали, что проявили инициативу... иначе можно показаться бестактной или легкодоступной
Юля Шведова-Галинова
Лучший ответ
тебе надо что бы тебя драли все парни вашей школы?)))
тебе что надо? что б тебя трали как сучку. ты моя девушка даваи трахаися. живи спокоино занимаися сопротом. шас в моде не сучки а такие как ты. я уже облизоваюсь. жалко ты далеко.
секрет статистики: девушки которые делают первые десяток-второй шагов навстречу понравившемуся мужчине гораздо счастливее в отношениях.
Kelsinbek Karmyshakov
они тебя все недостойны
продолжай заниматься спортом и все будет ок)
Арби Тайсумов
К тебе может подкатывали, но ты не замечала? Сама пыталась начать отношения? Ну позаигрывать, показать что интерес проявляешь? А вообще 17 лет -это не много. Очень немного. Все впереди.
Даурен Омаров
Это хорошо. Не надо распыляться на балоболов. Появиться и тот, кто тебе нужен и которому нужна только ты...
Всё у тебя будет! У моей дочки была точно такая-же ситуация! А потом встретила парня по душе, и понеслось! Тоже жаловалась на эту проблему, я отвечал: -А ты чего именно хочешь? Она смущалась и краснела, но я всё понимал. А в один из летних дней, она просто позвонила и поставила меня перед фактом-Я сегодня не приду ночевать! Я был соответственно в бешенстве! Но она как могла, по детски успокоила и рассказала с кем она и где. Я знал этого парня хорошо, и родителей его тоже! Так что жди, если сыпят комплименты, ты на верном пути!
Rustam Najimov