Отношения

почему у меня до сих пор нет парня,???

Dima Budistean
просто ещё не время
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
прост пизняя Ты) ) все будет)
Андрей Никитюк
может ты лесбиянка?)))
а почему у меня нету девушки? =(
Супер Девочка
не страдай .а то кинешься первому встречному
Ирина Чижик
Могу порекомендовать парня в своем кошачьем лице =), и че то неособо вериться что у тебя его нет.... вроди симпотичная..
Moldir* Axmetkalieva*
Странно девчонка ты симпотичная
Ilona
Может быть дело в характере? Либо рано, либо нет достойных парней. Время покажет. А пока что поменше думайте об этом, тогда может успокоетесь немного и станет легче.
Дарья Иванова
А что в Алуште нет парней?
я там часто бываю, мне нра_)_)_)
Видно подсознательно не готова. Настройся на позитив и вперед! Все у тебя тогда будет
Sergey Eppinger
В случае производственного брака рекомендуется обращаться к производителю, в вашем случае вы должны направить письмо с полным описанием претензий родителям. Пусть устраняют брак за свой счет. :-)
эх, это сложно, ты красивая, к красивым часто боятся подходить, попробуй что-то изменить в себе, посмотри на себя со стороны, может надо что-то изменить, улыбайся кстати чаще, смотри в глаза... блин любовь приходит когда не ждешь, а еще может в инете поискать??
Юра Буруянэ
ну и почему???
Madina Berkutbaeva
может потому что сильно заклились на этом? без обид, просто я считаю что в таком деле бесполезно когото искать....
меня тоже терзает этот вопрос. наверное, дело в себе. начинать необходимо с себя.
А может это к лучшему?