Отношения

Моя история. Парень обманщик. Сначала я ему очень нравилась, рвался встречатся чаще, названивал

Не стоит парня осуждать. Каждый может оказаться в ситуации когда при существующих отношениях башню сносит. Просто в данной ситуации чашу весов перевисили старые отношения,... А может что-то в этой девушке его разочаровало, но боялся обидеть, сказав это...
Ким Девятайкин
Лучший ответ
таких оч много. И ваша история не эксклюзив. Радуйтесь что избавились от этого "", его настоящей дев-ке повезло меньше. Ей с ним мучиться
Алла Войтенко
Как всё обыденно!
S.
Sanya .
Жертвы - вы обе. Послать его и забыть. Это - лишь эпизод жизни, но не вся жизнь.
Девушка, любовница-без разницы... вот если б жона да ещё с дитями. Так шо забудьте.
Ну, и забудь! Обманул один раз обманет снова!
а вопрос ?
Niyaz Abdymanap
а в чем проблема та? козлов хватает теперь у тебя есть опыт и второй раз уже не попадешся
Насима Ильц
Он не достоин тебя, и чтобы ты думала о нём. Просто это надо вовремя понять. А парней у тебя ещё много будет, не расстраивайся по пустякам.
Молодец! что нашла в себе силы и не пала духом а главное разумно оценила ситуацию!!! !
Так что забудь его забудь. и на километр к себе не подпускай такую сволоч!
И все. забудь!
Ben Bender
Забудь его. Ты найдешь лучше чем он. А ему больше не верь, если он тебя обманул один раз обманет и другой раз. Желаю удачи)))
Хуево да? Вот и я в таком положении. Не знаю что делать.
Как там все у вас запущено!
Правильно ты всё сделала!!!! Вывела его на чистую воду!
L.
Lesya .
не стоит говорить того, чего не знаете точно.