Отношения

В шутку сказал девочке которой я нравлюсь давай встречатся.

Я сказал одной девочке, которой я нравлюсь давай встречатся, она поверила, сказала что про это должны знать все. Я сказал что это была тупая шутка, и она найдёт себе лучше. Она начала писать что её всю трясёт, что она там спать не будет. У неё откуда-то порог сердца нарисовался. Вообщем начала писать что ей там очень хреново. А мне теперь стыдно и страшно за неё, вдруг с ней правда там все плохо. Люди, помогите. Нам если что всего 13
Dinis Skripnik
Не стоит так шутить, девушки вас не поймут и не оценят, это жестоко. Представьте что родители сказали что подарят вам супер мощный игровой компьютер, а потом спустя время сказали бы что это просто шутка? Как бы вы себя чувствовали?
Ольга Тельминова
Лучший ответ
Детские проблемы. У меня в 31 жизнь спокойнее, чем у детей в 13, а я ведь даже в школу уже давно не хожу.
Нет у нее никаких пороков сердца, это детские манипуляции. Башку включите и извинитесь за тупую шутку. И больше башку не выключайте. Потом еще спасибо скажете за этот совет.
Переводу - вы ИСПУГАЛИСЬ, что все узнают. Т. е. СТРУСИЛИ.
Что делать? Реально встречаться. Боязно? А кому сейчас легко?
Придется.
Мужик сказал = мужик сделал.
Или вы ещё мальчонка сопливый?
Засади ей
Юлия Макаровская Вам засадили и что? Легче стало?
Скажи родителям, папе.. Он же мужчина... и просто обязан тебя наставить
Dinis Skripnik Нету папы, за хлебом ушёл)
Виктор Романишин Тогда пирожные в зубы и к ней, извиняться и просто друзьями быть.. А то на живёшь себе врага.. Или в кино сходи с ней на фентази без романтики и поговорите уже... Ситуация решиться сама собой
Ну ты такие чувства у девочки вызвал, которые она, судя по всему, испытала в первый раз) может ты первый, кто ей признался.
Советую сходить к ней в гости и успокоить)))
А*
Аяулым *********
Dinis Skripnik Не, не первый, она ещё писала историю про какого-то вовочку которого она 8 лет любила, а он её послал на 3 буквы
По поводу порока сердца: я не могу на 100% знать это давление на жалость или правда, но лучше исходить от худшего, чтобы потом себя не корить и попытаться выяснить правда или нет.
А по поводу того, что её трясёт, я думаю, что она не врёт, это нормально для влюблённого человека, сам то же самое испытывал. Это состояние сравнивают с наркоманской ломкой.