Отношения

Есть один парень мне он очень нравится что мне делать?

только что я не делала он любит белый цвет а я раньше одевалась полностью в чёрное терь ради него я нашу белое чтобы ему понравится-_-
наступите ему на ногу, уроните на него чего нибудь в дополнении
...Может и поймёт, на какие жертвы идёт человек, ради него.
...если не дубовый
Стелла Аммосова
Лучший ответ
Вам больше нечем ему понравится?
вот что делай и тогда он будет за тобой бегать
поймешь смысл анекдота-парни за тобой будут бегать, а если не поймешь, то ..ты за ними... .
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать

- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.
Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут
Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…
Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…
И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
Valerii Fomin
Капец поражаюсь, причём здесь одежда и цвета!
Mchs Мчс
Тебе нужно найти еще и второго парня запасного и не дальтоника, с красным автомобилем, любющим голубое солнечное море, зеленные пальмы, а белый ассоциируется =белая водка, белая горячка.
Признайтесь ему!! не тяните!!! точно!! всю свою правду сразу узнаете)
специфический вкус у парня таки.