Отношения
Если 7 недель беременности, а парень(не отец) очень нравится? Как ему сказать?
я бы уже давно сделала бы аборт. И в дальнейшем предохранялась бы. Парню бы не говорила бы об этом. И я как бы не понимаю вас, зачем вам этот нагуляный ребёнок? Ведь вы его заранее предрекаете на отсуцтвие отца. И только 1% отчимов стоновятся достойными отцами. А если уже так получилось, и вы решите оставить беременность на своём месте, то готовьтесь к тому, что вы будете одинокой до тех пор пока не подымете ребёнка на ноги, так как дитя и его обеспечение займёт всё ваше время. Я бросила первого мужа когда дочери было 6 мес. И вышла во второй раз замуж тогда, когда сделала карьеру и дочери было уже 7 лет. Извините за горькую правду.
вы в пролете даже не рискуйте
Думаю не надо, но попробуй, чем чёрт не шутит.
Как есть. И лучше раньше, чем позже.
как ни скажи. вряд ли чтото получится.
а никак.
Зачем слова Скоро и так все видно будет !!
Мне кажется нужно сказать. Тем более что это же не фурункул на спине что его можно скрыть! А что будет через 3-4 месяца? Будешь говорить что поправилась? Конечно если ты не хочешь с ним ничего серьезного то не нужно говорить! Потому что все сразу отпадет.
Лучше сказать правду!! А то потом будет не приятно ни тебе, ни ему.
кхм.... ну дела.... рожать ему чтоль будешь чужого ребенка????
Не предлагай, не порти его мысли о себе. Жаль
Скажи все как есть, не тяни кота за хвост, чем раньше, тем лучше. Если он тебя любит то должен понять :::)))