А ты о чем думала, когда ложилась под него?
О любви и семье или просто перепихнуться как собаки от скуки?
Думаю, тебе нужно поговорить с той девушкой и обеим понять, что ни одну ни другую он НЕ любит!
И ему совершенно пофигу на ваши проблемы! Я уверен, что он и ей говорил, что хочет от нее ребенка... и похоже могут быть еще несколько уже осемененных как и вы.. . )))
Хотите быть дальше подстилками, рожать от таких дебилов и не иметь отца своим детям? - тогда продолжайте с такими чмошниками-осеменителями общаться.
А нет - тогда начинайте думать головой, и послав его на.... забыть о нем и даже НЕ здороваться! Лучше и работу сменить - если вместе работаете.
Ты или очень жирный тролль, или очень глупая девушка слишком слабая на передок!
Отношения
познакомились в магазине,где оба работаем,у него есть девушка которая сказала что на 7 недели беременности,что делать
А с ней он не встречается?
P.S. И не смей встречаться с ним, хочешь чтобы с тобой то же самое повторилось?
этак он там всех у вас обрюхатит.
Во-первых, купи тест и проверься.
Если тест отрицательный то оставь его наедине со своими проблемами.
Пусть сам разберется беременная она или нет. Ты пока с ним не спи. Мало ли что ему в голову придет.
Он видимо просто детей хочет. А бывшая пытается его ребенком удержать. Пусть они пока сами разберутся.
ну либо вы портите ей жизнь своим романом, что уже показывает\. что он не шибко порядочный, раз беременной уже рога делает.. либо не делаете этого.. а то в следующем магазине и вы будете со слезами наблюдатькак он касиршу новую обхаживает пока вы в декретном отпуске
Сударыня вам помойму не 13 лет. пора бы уже нести отвественность за свои поступки....
Побудь любовницей без претензий на большее. А потом встретиш ещё кого более свободного.
пусть он парится, а вы расслабьтесь
завалить соперницу.... нет человека нет проблемы)))