Не торопись- он просто испуган! Пройдет время и он придет в себя и все тогда встанет на свои места!
А дети - это цветок и радость в жизни! Не слушай его слов- просто подожди немного- ты то хочешь ребенка? !
Если что - пиши- поговорим
Отношения
мне 24, у меня 3 недели беременности, а парень(ему21) не хочет, говорит, что я его подставила((( что делать????
Милая! К родителям его иди. Чё за на фиг??? Как трахаться, так это пожалуйста. Вот тварь! Удушила бы его там же! И хорошо подумай, нужно ли тебе это. Зачем рожать от такой мрази? У него только писька думает. А ты себя на всю жизнь обрекаешь. Да, грубо, но по существу.
Делать нужно было раньше, а сейчас думать, как выпутываться из это ситуации: )
жить
повторяй каждый день !!
!!!!
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
.
дети--единственная радость в жизни девушки.
поверь--никогда не пожалеешь.
а парень--он недоумок.
с него--только алименты получи и всё..
больше он не нужен тебе.
повторяй каждый день !!
!!!!
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
.
поверь--никогда не пожалеешь.
а парень--он недоумок.
с него--только алименты получи и всё..
больше он не нужен тебе.
не хочет и не надо... для себя родите.. а он пусть проваливает
Думай! Ребенок - это счастье, хотя одной или с родителями (твоими) будет и сложновато.
быть более разборчивой в выборе мужчин
Рожай и дальше с такими же мудаками встречайся. Хотя скорее всего придется остаться одной.
в любом случае это ваш выбор, только ненадо думать, что если залетела, то сразу свадьба любовь
Конечно подстава! Ему 21! Ему то это зачем?
Мама не учила предохраняться и не трахаться с парнями моложе себя?
думай от кого рожать а если хочется так предохраняйся
Рожай, милая, ты справишься, верь и надейся!! ! А таких "ПаПАш" гони в шею!!!
сделайте бетерброд, поешьте и спокойно решите что будет лучше для ВАС
Счастливая! Ты можешь подарить жизнь!
А он парень решил не быть твоим гером, всего то.
А может его отец так же поступил в своё время...
расчитывай только на себя
Че делать, че делать.. . РОЖАТЬ! ! Потом - на завод! ! Попутно - учиться, учиться, и учиться!! ! (где-то я это уже слышал.. . видать, разбирался мужик, знал, как предродовые страхи снять... )
Вообще, пособие есть очень подробное, на досуге посмотри. Не помню, как там.. .
Короче, в Яндексе забей, типа, масква соплям не верит...
Отгрызи ему яйца
О том, что делать, нужно было думать ДО ЭТОГО! Теперь решать только Вам одной. Ваш "герой" уже все сказал. В любом случае, парня надо бросить.
я магу тибе дис на парня зачетать
твой паринь лох
сыкло и казел
бросай его скарей
пока не совсем плохо
йо
твой паринь лох
сыкло и казел
бросай его скарей
пока не совсем плохо
йо