Отношения
Моему парню 18.он хочет секса.мне всего 15.что мне делать?
не стоит... да и это статья... за извращение не совершеннолетних..
Нехрен его послать . Хотябы с 17 лет девочкам можно .
никто не может тебя заставить. Парню в 18 конечно нужен секс, с этим поделать ничего нельзя. И если он не сможет поставить во главе угла ваши отношения, то скорее всего он найдет секс где то еще. Только в таком случае не думай, что если ты ему позволишь близость - ты будешь гарантирована от его измен. Совсем нет.
Скажите, пусть потерпит до свадьбы!!!
если он тебя любит он будет ждать....
Послать его в далекое эротическое путешествие. Мало ли кто чего хочет.. . Ты должна думать о себе. Не зачем так рано начинать взрослые отношения. Вряд ли он тебя любит по-настоящему, т. к. любящий мужчина не будет ребенка уговаривать на секс. НЕ ТОРОПИСЬ!! ! У тебя вся жизнь впереди. Столько у тебя ухажёров будет.... запутаешься. Не надо выполнять желания каждого. Пусть они воплощают в жизнь твои желания и мечты. Удачи!!!
ну как бы это сто тья от 2 до 5 вроде может больше вот будет тебе 18 ну или крайняк 17 тогда и поговорите
вопрос в том что сможешь ли ты в 15 лет оценить секс по-настоящему.... я знаю такие случаи, когда девочки пробовали в 15 лет, а уже в 20 не получали того удовольствия от него.... я думаю не стоит.. . береги себя.... может хочет с тобой переспать не из-за того что он тебя любит, а тот что ты девственница.. . да и это статья...
ну и в чём проблема?
если ты не еще неготова так и скажи ему))
Не надо девочки!! ! Какой позор вы еще и сомневаитесь, задавая вопрос сюда!! ! Трахайтесь после свадьбы или с тем кого реально любишь и уверена что выйдешь замуж за него, но не раньше 18 лет!!
Если человек не может справиться со своими эмоциями он не надежен.
Даже и не думай "Давать" ему.. . год, два, и видно будет, а вообще, в 18 он от тебя только секса и хочет.
Ну попытайся объяснить, что ты не готова. Если ему это сильно надо - пусть годик хотябы потерпит)) ) удачи вам
пчсисис
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас вообще не напрягаюсь! На yлице очень страшно начать знакомство. Пытался много раз – не получилось. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и сразу задаю критерии какую подружку ищу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!
не нада лучше.. .
пусть подождёт