Отношения
между мной и моим парнем огромное расстояние.я устала от этого,нервничать и ревновать,быть в отношениях но всегда одной
он живет в другом городе. мы общаемся по скайпу. его так устраивает..хотя он и скучает..говорит мы скоро будем вместе...а меня это стало раздражать я ревную когда его вечером нет в скайпе вечно что то додумываю..он собирается ездить туда сюда а вскоре переехать в мой город и жить вместе...но я хочу чтобы мой парень был всегда рядом..мне тяжело такое общение( что же нам делать и как с ним поговорить??
расстояние между любимыми это действительно очень тяжело. постоянно мысли о нем, тоска, ревность мучительная. я вас прекрасно понимаю я испытала в сто раз мучительнее чем вы. . если он вам звонит постояно пишет и уделяет внимания то значит он действительно вас любит. я вам искренно желаю счастья. обьясните ему что вам очень плохо без него что вы хотите быть с ним вместе и больше не расставаться. никогда не устраивайте ему сцены ревности наоборот старайтесь улучшать ему настроение говорите ему что вы его очень любите и ждете. ни в коем случае не устраивайте скандалы. . иначе я врагу не пожелала бы такого состояния которое не покидает мое сердце ( нет ничего хуже если телефон молчит ни звонка ни смса от любимого. когда вы с ним общаитесь делайте все чтоб ваше общение приносило ему радость и позитиф. не повторяйте моих ошибок отбросьте негативные мысли. лишь Позитив творит чудеса
Скажи ему всё, что думаешь по этому поводу.... Я была в подобной ситуации и это действительно непросто.... Объясни ему всё, что чувствуешь и что тебя беспокоит, в конце концов, он не телепат и не знает, что у тебя в голове.
".он собирается ездить туда сюда а вскоре переехать в мой город и жить вместе... "
А он ща наверное в клубе ...телок цепляет
Сходи с друзьями, повеселись. Попробуй расслабиться и задуматься, а стоит ли ждать?...
это очень тяжело ((( но больше убивает неизвестность, а вдруг в итоге ничего не будет (((