Отношения

Помогите мне!!!Я встечаюсь с парнем уже более 8 месяцев... Он меня даже не ревнует...Даже если я в открытую флирту

Evgenia Gora
А тебе было бы лучше, если бы доводил ревностью? Поверь, это хреново
Ольга Макарова
Лучший ответ
Радоваться надо. Думаю, тебе бы не очень понравилось, если бы он тебе устраивал скандалы и сцены ревности по поводу и без. Значит, он тебе доверяет. А вот ты этого не ценишь.
а ты его на понт берешь, чтоле? а бы тебя тоже не ревновал
Лилия Пилявец
и пральна делает
Писец тебе самой не стремно флиртовать с парнями когда у тебя уже есть молодой человек? Может он тебе просто безразличен?
Значит чувств нет, или еще не зародились. Прекращай флиртовать со всеми, больше уделяй ему внимания и умело жестикулируй перед ним, может что-то и появится, он должен видеть, что ты не просто альтернативный вариант своему одиночеству
да, вполне интересная ситуация, природа естественного эго мужчины все таки должна отзываться и усмирять ваши эмоциональные выпады. Возможно и такое, что внутри он ощущает что то, но не может высказаться, терпеливый человек попался, но дело в том, что в таком случае недоверие будет копиться внутри его и рано или поздно он вам это выскажет. Имеет смысл пообщаться с ним открыто на эту тему. Спасибо и удачи вам.
Лариса Яушева
И че те не нравится?) ) поговори с ним об этом;))
а что для тебя флирт в открытую??
глупость какая-то. Доиграешься уйдет.
многие умело скрывают ревность за равнодушием. не рассуждай по внешней картинке.
Tatiana Dicusar
флиртуй сильней. раз собралась, то надо дожать его
Ph
Phoenix
я бы не выдержал так