Отношения
Девушки, а если ваш парень расскажет вам о всех своих бывших, вы будете ревновать?
нет. даже интересно что за отношения и какие у них были ошибки, чтоб не повторять их
аха)) ) это будет последним, что он сможет рассказать)
Дурак он: кто в здравом уме будет рассказывать?
Да, какая то доля ревности всё же есть...
да я и спрашивать не буду - на хрена мне этот список Шиндлера? Я буду ревновать к настоящему, если вообще буду. А бывшие - да ну их.
я его убью тогда
Нет. Ревность - это признак слабости и неуверенности.
умный не будит рассказывать.. . и сравнивать.... а если говарит то ревновать глупо.. . ведь прошлое хоронит своих мертвецов....
ему скажу, что нет, рассказывай, а потом сама конечно буду ревновать)
Уже знаю.
И ревную.
И злюсь.
И смотрю на фото одной из них в социальной сети и грызу логти от злости.
И терроризирую его этим.
И достаю его этим.
И люблю.
Его :)
И ревную.
И злюсь.
И терроризирую его этим.
И достаю его этим.
И люблю.
Его :)
Нет, это ведь его жизнь
в будущих отношениях будет мой козырь
да
А вы мазохистка. Зачем тратить драгоценны секунды вашей жизни на прошлое? Нафиг они нужны????
лучше не знать, главное, что сейчас он с тобой! это прошлое, а с вами настоящее, не парься из-за прошлого и будет у вас будущее!
да) у парня не бывает бывших.. . бывает та, с которой можно всегда и те, с которыми можно если нельзя с той, которая есть сейчас=)))