Отношения

Девушки(незамужние!),а ваш парень вам все оплачивает?Салон красоты,одежду,солярий,рестораны?

Блин,мне постоянно попадаются парни у которых дннег даже на кафе нет((Приходится самой за себя платить(((Где найти парня,который будет за меня все оплачивать?
да мой парень за меня всё делает.... а как найти такого парня я не знаю.. . мне он случайно попался...))
Кай Исаев
Лучший ответ
А ты что думала за твой раздвинутые ноги тебе золотые горы дадут, спи лучше с сороколетними папиками, они тебе и рестораны и шубки и всё остальное))
Olga Barishnikowa
На Тверской, наверное! Не путай парня и того, у кого ты на содержании! Конечно, если и на кафе нет, это жесть. Но ты пользуешься своей свободой и никому не обязана.
спонсор тебе нужен а не парень.... а вообще бесплатный сыр только в мышеловке
Иди в дорогой клуб в центре, плати за вход (денег одолжи, если нету - потом вернешь) , покупай лоооооонг дринк, сиди за барной стойкой и соси.. . только медленно, чтобы еще один самой не покупать.. . в ожидании когда тебя снимут. . о цене договоришься по ходу дела. Ну и одеться соответствующие не забудь, чтоб сразу было видно кто ты и зачем.
Стоп машина! Я не поняла тебе нужен кошелек или парень? Мне бы лично гордость не позволила чтобы парень за меня платил.
Влад Рубан
Я до замужества всегда старалась по-очереди платить, хотя зарабатывала тогда очень мало. Хотелось не только брать, но и давать. Мне и самой приятно порадовать его такой малостью, как кафешку оплатить или в кино сводить.