Отношения

как понравиться маме парня...и не разочаровать её?(не подвести парня)

не старайся ей понравится веди себя не принужденно будь сама собой а мама все перетерпит ради своего сына
Айгуль Куанышбаева
Лучший ответ
даю тебе совет. Будь собой и будет тебе счастье, Любви тебе и счастье в личной жизни!
Инна Ланкина
nikak. mama mowet tolko smeritsja, kogda nibyd.
Osobenno esli vnyki poudyt. ))))
главное, чтобы парню всегда нравилась!
Советую тебе познакомиться в начале с его бабушкой, с бабушкой легче найти общий язык и ей понравиться. И вот если ты очаруешь бабушку и влюбишь ее в себя. бабушка потом своей дочке так опишет тебя красиво и защитит тебя свою любимицу. И маме его ты тогда точно понравишься.
Саня Александр
Не нужно специально играть! Будь сама собой! Если его мама с прибабахами, то ты это сразу выяснишь. А если он еще и будет на стороне своей мамы, то ты увидишь своего парня с новой стороны!! ! Нет ничего лучшего, чем искренность!! ! )))
Сергей Цыбенко
будь собой, искренной. не понравишься-значит не судьба
Меньше косметики.. . смотри ей в глаза при разговоре.. . узнай у парня, чем она интересуется, чтобы быть готовой поддержать беседу.. . наверняка она чем-то угостит - скажи, что она очень вкусно готовит.
Не переживай - понравишься.. . раз задаешь такой вопрос.
у всех тараканы в голове. но у мам они особенные. жирные. мадагаскарские. шипящие. черт знает, мож еще и кусатются) )
ой. . а может, ну его?... в смысле - не ходи....