Отношения
девушка 10 лет жила в браке. Разводятся. У нас отношения полгода. Она говорит что я сделал из неё женщину.Вопросы:
1. не загуляется ли она далее 2. как буквально понять её (вопрос к дамам)
Лучший вариант.
Только с Вами она почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ. Желанной, любимой, защищенной, рядом с надежным человеком.
Худший вариант:
Это надо посмотреть.: -)))Это вопрос уже не к нам.: -)))Это Вам виднее уже будет. На месте, так сказать. Но если есть какое дерьмецо, вылезет обязателно.: -)))Поживите гражданским браком, понаблюдайте.
Худший вариант:
Женщина изменяет, лишь разлюбив.
Просто раньше такого секса у неё не было.
Анна Бондарь
она любит меня или просто новизна отношений и постели? как понять?
Я состояла в браке почти 27 лет.... И только теперь, с другим мужчиной я поняла, что я женщина. И дело здесь не только в интиме, хотя и он играет роль. Это состояние души.
Не загуляет, если не измените своего отношения к ней.
Ей с Вами хорошо, комфортно, чувствует себя защищенной, любимой, уважаемой, ценимой.
Люди разводятся, когда отношение их друг к другу меняется. Либо один из парнеров понимает, что не был ценим, любим в браке.
Не переживайте. А живите в любви и понимании.
видимо до вас она не испытывала оргазма, не знала, что секас -это наслаждение для обоих
Понять ее просто - она счастлива с вами и не только в сексе, а в душевном состоянии и в тех чувствах, которые она испытывает рядом с вами...))
А почему именно все говорят про секс?!!! Может она почувствовала себя женщиной, потому что к ней ОТНОШЕНИЕ как к женщине, которой нужно внимание, восхищение и т. д.
" У нас отношения полгода... "-это ещё не означает, что люди собираются жить вместе... возможно, для девушки это просто следующий этап её жизни... кстати, обратите внимание, что сам спрашивающий ни слова не сказал о том, что он собирается жить с данной девушкой. И тем более нет ни слова о том, что между ними любовь!! ! Поэтому, на вопросы:
1. не загуляется ли она далее
2. как буквально понять её (вопрос к дамам)
дать ответы на данный момент не возможно, так как даже сама девушка этого пока не знает. Развод-это серьёзный шаг, и если она на него решилась после 10 лет совместной жизни, значит может решиться на многое. Сложно жениться и разводиться только в первый раз... Потом всё гораздо проще...
1. не загуляется ли она далее
Анна Бондарь
вот именно насчет того что это "просто следующий этап" я и переживаю. надо видимо отнестись к ней как ко всем остальным, чтоб потом больно не было
Такое бывает и это нормально. А сделал женщину - значит она наконец кончила, от тебя... .
Будешь ценить, все будет норм)))