Отношения
девушка 10 лет встречается с не любимым утверждая: "главное чтоб парень любил". вы согласны?
Лукавит. Не любила бы- и в постели был бы противен, и в быту раздражал.
Лилия Галабиева
и раздражает
Не все люди одинаковые... .
Для нее может это и так.. . ей этого достаточно... .
Некоторые просто так сильно боятся одиночества.. .
что все равно кто рядом, главное чтоб был кто-то... .
для кого-то главное чтоб их прихоти удовлетворяли и т. д. )
Для меня нет, я с не любимым не хочу и не собираюсь жить.. .
потому что буду несчастлива... .
ЛЮБИТЬ самой.. . вот это счастье.. .
а если еще и это взаимно.. . то прям идеальное счастье ))
потому что буду несчастлива... .
ЛЮБИТЬ самой.. . вот это счастье.. .
причём тут я
или кто-то
она получила что искала. её любят. Всё для неё делают. Она хозяйка положения. Есть в этом свои плюсы безусловно, для эгоиста
или кто-то
Будет любить, будет и деньги все отдавать. Как-то так...
значит ей так удобно и хорошо, не мне судить, но явно у нее чувства есть)
Лилия Галабиева
только чуство собственности
Виктор Юдин
не только)
удобно устроилась)) )
но для меня такое неприемлемо!!
Чтобы парень любил, это, конечно, главное, но и она его любит-10 лет все-таки.
Ну, в общем да. Иначе он просто нах ее пошлет.
а она за 10 лет не состарилась?
да
10 лет встречается? ! Затяжной романчик без перехода в иные отношения....
10 лет? во прикол!
да любит скорей всего
Либо эта девушка очень жестока по натуре и использует его, либо у нее все-таки есть к нему чувства и её с ним хорошо и удобно.