Отношения

Если парень 1 раз ударил девушку, а потом вымаливал прощения, стоит ли ему потом верить?

Говорят, это необратимый процесс... сначала-бьет... и просит прощения... лучше от таких подальше.... хорошо, что он проявил себя... была бы трагедия, если бы поженились...
Ленок Горячева
Лучший ответ
НЕТ. 100%. НЕ может справиться с собой? Пусть сам с обой и общается. ГНАТЬ!!!
Ника Филиппова
Если не сильно, ему можно дать шанс на исправление. А если ситуация повториться, рвите с ним отношения, будет избивать Вас систематически!
Это зависит от тяжести руки и увечий.
значит довела! Сама виновата!
Дайте сдачи и тогдла вопрос будет решен
нет, хотя - смотря какие обстоятельства
Anwarsons Industry
Если девушка готова подставить вторую щёку, пусть верит.
Если один раз ударил будет бить всегда.
Юля Богунова
все люди делают ошибки! на первый раз простить можно если повториться то смело уходи
Слава Крошкин
если она виновата то надо ему дать шанс... .
Он Джентльмен?)))))))))))))))
*** El M@r1@rch1***
если было за что, то прощения просить не будет, ибо прав, а если нет, то ударит еще раз, нах такой нужен ) вывод: нах такой нужен )
На самом деле, у всех по разному. Вот у меня был случай, меня ударил мой парень, я хотела его бросить, начала собирать вещи. Он умолял говорил, что такого больше не повторится, а я му твердила, если ударил один раз, будет бить всегда! Но он меня переубедил, остановил и больше такого не повторялось. тьфу, тьфу!!! а у других мое высказывание подтверждается, тут и не угадаешь блин!
Emil Saiakbaev
нет, это будет повторяться и повторяться, на своём опыте знаю
Сергей Ким