Отношения

у меня такая проблема, я всегда выспрашиваю о бывших девушках моего парня, а потом ревную его, представляя, что он дума

ну так перестаньте выспрашивать вашего парня о его бывших девушках, о которых он скорее всего давно уже не думает, и не будет думать, если вы не будете его заставлять это делать - своими вопросами.
Гульзада Жээнбаева
Лучший ответ
Ну и зачем тебе это? Меньше знаешь-крепче отношения. То что было-это в прошлом. Живи сегодняшним и не отравляй ревностью ни себя, ни его.
Денис Довбня
не выспрашивай и не ревнуй ведь это было до тебя у тебя есть потрясающий шанс стать его единственной любимой и это зависит от тебя самой
Наталья Есина
А тебе оно надо! Он же тебя не спрашивает о бывших? Я считаю, что было, то прошло, тем более это было до тебя!
Если он сейчас встречается с Вами, значит думает о Вас, а не о ней. А Вы сами его заставляете думать о ней, задавая ему вопросы о ней.
зачем узнавать а потом мучатся? нравиться создавать препятствия, а потом мужественно их преодолевать?
А я знаю почему это, вы находитесь в стадии когда у вас в отношениях штиль, а Вы человек импульсивный и любите страсть вот и поддерживаете себя таким образом в форме, хотите переживать какие то баталии вновь и вновь, и вам нравиться ощущать что вы еще любите своего парня ( мужа) не переживайте, пройдет!!!
Если их нет рядом, значит они не те кто ему нужны. Я тоже всегда спрашиваю о бывших девушках. Но для меня это как индикатор того каков мой парень в отношениях: если отзывается плохо о бывших очень настораживает. Не ревную никогда. Считаю что раз он со мной, я однозначно лучше.