Отношения

Какие причины больше подходят из моего списка из-за чего у меня не разу не было парня за мои 20 лет ?

Так не было а те кто обращают то вообще какие-то не те, просто парни которые надо секс на одну ночь, и не важно с какой девушкой.

Причины

1) Им не нравиться моя внешность

2) Им не нравиться мой характер и поведения

3) Они видят во мне только друга но не свою девушку

4) У них есть любимая девушка уже

5) Они ничего ко мне не чувствуют - просто не любят и все

6) Их отталкивает то что я живу с мамой и за счет мамы. Они боятся то что моя мама будет влезать в отношения, ее звонки мне могут его раздражать, и то что меня придется ему обеспечивать пока я учусь и он этого не хочет, а если я у него ничего просить не буду он знает что деньги все-ровно не мои а моей мамы. Смысл поняли (((

Всегда есть причины. Просто много людей стараются не говорить потому что не хотят обидеть человека и стараются скрывать при себе. Причины почему я оталкиваю парней они есть и наверно из тех причин которые я написала.
Мама ни при чем. Им не кажется интересной ваша внешность, ваше поведение. Чтобы привлечь внимание большого количества мужчин (для вашего выбора) , нужно быть красавицей или чем-то другим выделяться. Например, стильной прической, одеждой. Спортивные достижения котируются, сценические) Красный диплом не особенно)))
Олег Паланюк
Лучший ответ
Для точного анализа текущей ситуации мне необходимо увидеть твои сиськи.
Обычно это пункт 2.
Внешность и остальное из списка имеет слабое значение при завязывании отношений.
как правило, девушки или тормозят (боятся парней или отношений) , либо живут "как мама сказала", либо это дисгармоничные натуры (в депресняке, истерички, стервы, извращенки, с психическими отклонениями, с проблемами в здоровье, инвалиды и т. п.)
Может ни одной, а может все сразу, мы тебя в глаза не видели. Сама реши и сделай работу над ошибками (если п. 2 позволит)))
ты хотя бы фотку лица б скинула, чтоб яснее было
а так тут все может быть что угодно
это от внешности практически не зависит.... здесь решает всё общительность и доступность... чем проще,... хотя мне лично нравится сложный и интересный путь... выбор за вами.
Самим тоже надо первые шаги делать
Саш, не ищи оправданий! если хочешь чего надо встать и идти к цели
У вас у девок манера трындеть не по делу. Все о себе рассказываете и самое главное все проблемы и все напоказ) Естественно отталкиваете. Любой парень скажет нахрена оно мне надо? ! Постепенно надо врубать в проблемы и осторожно) ) Плохо выглядишь займись собой) И вообще где загадка которая в вас должна быть?
Люда Субачева
да причина может быть любая из твоего списка... а чтобы сказать что то конкретное надо тебя знать, пообщаться..)
Денис Хаваев
номер 5
Хеlga