Отношения
Почему люди разводятся через 20 лет совместной жизни: батарейки сели, что-то новое друг о друге узнали, что изменилось?
Я говорю о достаточно долгом стаже семейной жизни. Терпение лопнуло, скучно стало...?
тут невозможно ответить однозначно... сколько разведённых семей, столько и причин для развода... у кого то угасли чувства но понимают что способны ещё создать другую семью, чей то союз разрушило общее горе, которое вроде бы должно объединять, ан нет, кто то устал терпеть ложь и измены партнёра, бывает, что так и не ужились с родителями своей второй половинки... в общем всего и не перечислишь...
Надоело, да и потом женщина стареет гораздо быстрее мужчины, и успешному 45 летнему мужчине, становится скучно с женой ровесницей, тем более когда рядом столько красивых и привлекательных 20 летних, готовых на все...
Тимур Абдраимов
Не обязательно для этого разводиться... так-то..
У всех свои причины)
и к шаману не ходи)
но!! и одна общая причина есть-любви нет, а может и не было никогда)
жили ради детей, а теперь дети выросли и причин оставаться вместе больше нет)
и к шаману не ходи)
Причин много. Виноваты как правило оба. Обычно быт, желание властвовать, и алкоголь.
муж развелся с бывшей женой через 28. наверное, понял, что ничего уже не изменить.
жили, обычно, ради детей, ради карьер, суд в банках итд итп.. строили вместе семью, одним словом.. и вот когда построили, посмотрели они друг на друга, и спросили- "а ты кто такой..?! я тебя даже не знаю.. знаю отца/мать своим детям, знаю мужа/жену, знаю добытчика/кухарку.. а ты то кто..?? извините, я с вами даже незнаком.. "..
Тимур Абдраимов
Угу. Сплошной функционал и никакой романтики. .
Прошла любовь. Устали. Любовь на стороне.,, Хочется погулять" как ни странно - причин куча.
у всех свои причины...
наверное никогда и не любили