на ошибках учаться ))
а вокруг столько милых женщин )))
Отношения
а если у мужчины две бывшие жены - и обе гулящие - он доконца жизни всех женщин будет считать такими же????
Не знаю но в моём случае я был гулящим.
А так и есть
А вы докажите, что вы другая.
Конкретно Этот - Да !!!)))
если дурак - то да...
ну многие считаю женщин "такими" и без подобного опыта
а может будет верить, что есть "та самая, которая будет только его"
От чего же они от него гуляли? Наверно, недостаточно любил....
Не факт!
Если не будет мучать свою женщину подозрениями и обвинениями в измене, то она может помочь ему изменить свое мнение о женщинах в общем. Если конечно он этого захочет
Вообще то да.... Стереотипы уже у него сложились такие... .
Ревность большая тебе обеспечена, однако тебе предстоит этим испытания, если ты докажешь ему обратная, что ты не такая как его бывшие, то получишь мужчину у которого будет такой стереотип :
Все женщины на свете гулящие - а моя нет! Делай выводы.. . Он будет верен тебе как собака (сори за громкость)
Конечно! Так проще, чем в себе покопаться. Наверное, не с проста обе налево ходили.
а что они другие?
Если третий муж бьют по роже значит дело на в муже, а в роже и наоборот. кажется проблема в нем. А вообще если он встретит ту единственную, то обязательно измеит своем мнение. Если она не будет гулящей.
по-любому
Даже если он так считает, то вы можете его переубедить.