Отношения
Боязнь новых отношений, что с этим делать?
Я тоже боюсь. Просто стараюсь привыкнуть пока к человеку.
Зачем боятся новых отношений.... надо их делать.
Карима Азбергенова
я не знаю как доверять мужчине, всё кажется глупым и банальным....пустым....
волков боятся в лес не ходить. Что делать? Конечно же переступить через этот страх, и понять, что если вам и встретился мужчина, так скажем, "не очень порядочный", это вовсе не означает, что такие все. Поверьте, хороших людей НАМНОГО БОЛЬШЕ чем плохих. И вот пока вы закрыты для новых отношений, вы можете пропустить и потерять самое дорогое, ту самую любовь, ту самую половинку...
Как я понимаю тебя. Это так трудно. У меня сейчас такое же состояние. Я не знаю как доверять мужчине. Я столько раз ошибалась. Когда же я наконец встречу свою любовь...
нужно захотеть открыться. ЗАХОТЕТЬ вместо БОЯТЬСЯ. Поверь, когда ты искренне этого захочешь, будет много проще жить, замечать, чувствовать и любить.
Создавать отношения! Развивать отношения! Жизнь это эмоции. Счастье, обида, любовь, семья, секс наконец-то.. .
Нет отношений и всего остального нет.... Если ты всего вышеперечисленного не хочешь, то не вступай в новые отношения.
Счастье-величина не постоянная и не вечная. Но есть счастливые минуты часы дни годы, только ради этого стоит жить ...
ВЫ чаем никогда не обжигались???? после этого ВЫ жж чай не перестали пить, правда? ! ВПЕРЕД!!!! бой страху, он только осложняет нашу жизнь!!!!
Пока не попробуешь - не узнаешь. А время... Оно не возвращается. Если не ты, то кто? Если не сейчас, то когда? Живем один раз.
такая ж проблема была.... НО.... я прост до последнего не доверяла человеку.... а потом увидела наскок искренне он ко мне относится.... вообще женщина всегда (ну почти) чувствуют искренне все это или так.... я думаю надо проще относиться к "отношениям" - не получилось, упала, встала, пошла дальше ( ну и черт с ним) , а как ток видишь что человек искренен с тобой, фффсеееее, ЖИЗНЬ ПРЕКРАССНА! ))))))))) удачи тебе, подруга! ;-)))))))