Отношения

Что делать, если из-за боязни неудачных отношений страшно начинать новые?

Может просто не начинать? А так хочется любви и страсти....НО реально страшно...из-за предательств наступить на старые грабли
Если боишься, свой страх можно перебороть только доказав себе, что все может быть лучше, будь осторожней не окунайся в ураган чувств, а старайся быть в трезвом уме и вперед.... нет жизни без ошибок и расставаний, и на них жизнь не заканчивается...
Алексей Батанёв
Лучший ответ
я месяца 2 назад познакомился с девушкой, которая так же боится отношений, ей изменил пернь, а встречались они 3 года до этого. Обидно конечно, что так получается, я бы хотел с ней отношений, но она предлагает только дружбу, а мне дружба не нужна.
Gul'zhan E
А вы задумывайтесь, а тем более не настраивайтесь на неудачу, все случиться само собой.
Andry Yakovlev
начать можно. просто поступайте уже по другому
Guncha Eminowa
волков бояться - в лес не ходить...
Ксюша Леонова
нужно пробовать дальше. Неудачные отношения - это тоже опыт, просто прими это как твою личную историю.
Oksana Gasanova
Но это по-началу такие выводы, со временем всё уйдет и страхи и не желания!
Для начала выкиньте грабли. Оцените, что для Вас страшнее? Остаться одной или снова ошибиться. Осторожно любить наверно не возможно. Чуть-чуть доверять тоже. Именно поэтому так больно в последствии. Дурацкое мнение "время лечит". А шрамы всё равно остаются. Страшно безусловно.
А подумайте о том, как начинает биться сердце, когда звонит телефон, когда он поднимается по ступенькам в подъезде, когда Вы смотрите в его глаза наполнены любовью, когда он возьмёт Вас за руку, а первый поцелуй? ! Но ведь стоит же попробовать? ! Ведь стакан на половину полон
Maksat Shulembaeva
take poison i ap stenu.
Не нужно заранее себя программировать. Всё будет хорошо. Верьте в это. Удачи Вам!!!!
главное верить в то что все будет хорошо а если отношение опять не складываются значит не судьба!!!
Юлия А
Игорь Врадий а почему так не судьба? если человек хорош собой, умен, трудолюбив-почему он не достоин счастливых взаимных отношений?