- страх старых ошибок
- страх всё испортить
- страх предательства
- ещё несформировавшееся и неокрепшее доверие
- страх, что снова бросят, уйдут
- страх ненужности
- страх никого больше не встретить
- страх потерять
- страх отпугнуть, разочаровать в себе
- страх разочароваться
страх... всему виной страх...
почему мы боимся - если об этом был вопрос - наверное натура у нас такая, если когда-то где-то чего-то...
да и уже и желания может элементарно просто не быть, чувств...
Отношения
Почему так страшно начинать новые отношения ?
Геннадий Комаров
Как много страхов.
Какое-то нервное напряжение видимо присутствует, а организму оно не нравится)
Нашла чего бояться, иногда смотришь на того с кем жил.... вот от этого реально становиться страшно :))))
Потому, что обжегшись на молоке дуешь на воду.
Не страшно. Просто уже неактуально))
Новые мётлы по новому метут.
может потому что не видишь за собой ошибок в ушедших отношениях и подсознание об этом сигнализирует..." мол ни чему то тебя жизнь не научила, и ты на те же грабли снова наступать будешь" от этого и страшно
Негативный опыт прошлого сказывается?
Геннадий Комаров
Нет.
Ножки дрожат?
Геннадий Комаров
И не только))
Смотря какие цели ты преследуешь. И по отношению к кому.
Если для тебя новые отношения - это что то вроде новой работы, то нафиг они тебе вообще нужны? )
Геннадий Комаров
Добрый вечер.
Никогда ещё не приходилось рассматривать отношения как работу)
Забавно ты написал)
Потому что сразу доверие сложно испытать к человеку.
Мне не страшно, мне просто лень
Не надо смотреть "дом 2". Тогда и ваш вопрос будет другим, и мысли правильные.
Отношения не начинают, они сами выстраиваются после того, как появляется ЛЮБОВЬ
Геннадий Комаров
Спасибо за ценный совет.
Не видела такой передачи.
Боязнь неизвестности. И ожидание отношений хуже самих отношений часто.
потому что из старых ты не сделала выводы
Старость не в радость. Не уверена в своих силах, что новые будут лучше старых
спид не спит
просто не хочется выходить из зоны, созданного тобой, комфорта)
Геннадий Комаров
Лучше и не скажешь)