Отношения

Обжегшись в отношениях,страшно начинать новые(((( Что делать?

Alina M
Это со временем проходит... Поверь... И еще поверь, что не все парни сволочи и козлы... Много хороших парней!!! Мы выбираем, нас выбирают, значит твой бывший - просто не твоя половинка! В твоей жизни обязательно появится тот, кто изменит тебя, твой внутренний мир, твою жизнь и твое отношение к парням!! ! =)
Полна .....
Лучший ответ
ничего) 0 дай себе отдохнуть дай прийти в себя своим мозгам.. не ищи специально.. ведь плохой результат тоже результат, просто следущий твой парнер не обязан отвечать за обиды прошлых.. вот главная ошибка.. потому то каждый несет негатив и обиду, и намерено обижая следующего.. так что быть мудрым и делать выводы не означает, что быть склочным и стервозным ..
Ирина Сербина
Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Алина Гамма
...нас милионы всем страшно... и нудно раскручивать устаревшую заюзаную тема... а что делать надо...
смело начинать новые!!!
Нет, почему же? надо искать снова... более лучшие варианты) ) главное, не мучить себя прежними неудачами.
А вообще: " не грусти потому что это прошло (ведь всё равно хорошо было) , улыбнись потому что это было"...
Денис Белянов
нифига не страшно... все так делают...
рискнуть снова и выпить это грёбанное шампанское !..
начать! чего бояться блин, ето жизнь.
Л_
Людмила _
Забыть, простить и отпустить! Вздохнуть и дальше, в новых жить! Реально, проверь. Уверенна все изменится!
новое. . значит по другому.. .
другие страсти, другие отношения, новые ощущения и новые ожоги.. .
а что? преспективка оч радужно-радостная прожить жизнь в страхе.. и в глубокой старости радоваться тому что всю жизнь боялся начинать.. .
в новый омут с головой! однозначно!
Сара А
Мой совет: начинайте отношения, т. к. Вы знакомитесь с другим человеком, не похожим на прежнюю любовь, значит отношения у Вас должны быть другими. Вы переходите на новый этап.
подождать.. . не нужно сразу кидаться в новые, если душа и сердце против.. . общение, прогулки с друзьями, а там вдруг и появится кто-то нужный.. . и захочется.. . и потянет...
волков баяться-в лес не ходить.... когда-то все равно нужно!