Отношения

Обжегшись в отношениях пару раз я решил, что одному жить все-таки лучше, хотя и невесело. А Вы как думаете?

Мужик - ты просто гений !!!
Ксения Сидненко
Лучший ответ
Знавала я таких. Им даже название дали-"моральные импотенты". Мне было 18ть, когда я такого повстречала. Его тоже кто-то задолго до меня обидел. Сначала в наших отношениях всё было отлично, а потом.. . Ну не очень-то приятно пожинать вот такие гнилые "плоды", когда сама к человеку со всей душой.. .

Я думаю, что глупо дуть на пальцы обожженные огнем энное количество времени тому назад. Негативный опыт-тоже опыт. Обидели? Попереживай, пострадай, задумайся, проанализируй, прости, отпусти, улыбнись и иди дальше.. . Столько разных и хороших, поневоле одиноких, девушек! А ты решил в аскеты податься?.. .

Помню одну отличную фразу по этой теме: "Человек, которого обманули принимает решение быть злее, вместо того, чтобы становиться умнее. "
@~~~Nurik~~~@ $~Wrestling~$
А как хорошо возвращаться домой, зная что тебя кто-то ждёт)
Согласна.
Юрий Бобылев
и я так же думаю, одной тоска, но уж лучше тосковать одной чем психовать постоянно
думаем так же. одному скучно. а с кем попало не хочется
одному жить невыносимо! ни что на свете не заменит любимого человека
Олег 777
Алена Шашникова Заменит то, что его нет в принципе.
Вот теперешний мой мужчина более 13 лет прожил сам, говорит. что если бы меня не встретил, то так бы сам и жил до конца! Не тех выбираете!!!
Саша Иванов
Пробуйте и дерзайте! Не замыкайтесь! На ошибках люди учатся и становятся мудрее!! ! ))))))))))))
Akif Aqayev
Одному лучше! Пока не встретишь и не поймёшь, что это твоя родственная душа .
Лучше свобода чем клетка, пусть и золотая...
ну везде есь плюсы и минусы. тоесть и так хорошо и так. . и так плохо и так :)
может быть и лучше, но это не надолго...
Иван Петухов
Одному лучше! Но - бессмысленно!
Эдик Михневич
Не согласна, я вот встретила парня с такими же проблемами и мыслями. Я от него с ума схожу, а он боиться. Вот и мучаюсь уже пол года. Эгоизм процветает
Я думаю, стоит попробовать еще раз! Может тебе просто такие девушки попадались, которые тебя по-настоящему не любили!! ! Ты еще не встретил ту с которой будешь счастлив!!!! Все что не делается, делается к лучшему!! ! Все будет ок, поверь!!!!