Отношения

что мне делать? мы живем вместе, НО он хочет порвать отношения

узнала что пригласил другую девушку на свидание, просто пригласил и все....было так противно, потом все ему высказала, в ответ он сказал, что не видит ничего серьезного со мной, типа он свободен, я просто так могу с ним жить....я бы ушла, но мне некуда идти в этом городе....мне негде больше отсаться пока я не найду новое жилье... поэтому сейчас сижу одна в пустой квартире, меня морозит и мне плохо.. привязалась к нему чувствую себя как котенок, которого выбросили в подъезд. он ушел, писала, что мне плохо, не ответил, потом позвонила, сказал что занят и позже приедет, я спать не могу, меня просто трясет...
Выход один!!!! Только уйти!!!
Вячеслав Долженицын
Лучший ответ
звони друзьям. .
.
. в каком ты городе ??.
.

***

Когда человек расстроен.. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .

*****
он играет с тобой.
снять квартиру и быстрей уйти... а то скоро за ним с любовницей будешь постель стирать
Elena Sergeeva
дорогая ему просто скучно, все приелось, понимаешь, как бы глупо не звучало но ты представь ты наелась рыбы уже каждый день а хочется мяса,, , грубо но правда,, , единственный способ поговорить с ним, сказать что так не делается, что это не хорошо, что ты расчитывала на него, потратила время на него и он не должен так поступать, просто по человечески поговорить, скажи что он своим поступком усложнит себе карму, и потом будет иметь не хорошую ситуаци с другой где он будет жертва, скажи что ты понимаешь его и что его увлечение развеется и когда все пройдет у него не будет тебя человека который его любит по настоящему которому от тебя не надо денег и что бы он чего стоил и строил из себя что ты его любишь таким какой он есть....
посорее найди квартиру и съезжай от него! И не показывай, что ты по нему тоскуешь - это его лишь забавляет, мол, вон как ты без него мучаешься, жить не можешь. . Хрен ему, засранцу! Найдешь жильё - уходи и живи только для себя! А о нем даже не думай. Заводи знакомства, ходи по свиданиям. Пусть знает, что ты без него ещё как счастлива! ) Стань для него недоступной. Он ещё пожалеет, приползет..)
Сейчас может порыдать разрядиться, и в постельку утро вечера мудренее. А завтра на свежую голову сесть и подумать как и ГДЕ жить дальше, но раз все так то с ним оставаться точно не стоит.
Narzullo Asatov
Если Вы не возьмете себя в руки и не научитесь быть сильной и независимой, с вами так и будут вести и другие мужчины.