Отношения
Я очень обидчивая, недоверчивая и злая после неудачных отношений. Парень бросил с ребёнком. Как это объяснить новому?
Он меня не понимает. Стал отдалятся, а я от этого ещё больше злюсь. Мне его внимания не хватает, а он боится меня. Что делать? (
Намекните. Должен сам понять. Не поймет, нахер он Вам нужен?
Ты лучше расскажи как ты имея прицеп ещё и с мужиком то познакомилась!
Дашка Будник
О, Боже. Просто я красивая и для меня это не проблема.)
меняйтесь, ваш парень не должен расплачиваться за чужие ошибки, а вам на будущее скажу, что рожать нужно в браке.
Дашка Будник
Пол России не было бы если бы дети рождались только в браке и по залёту ни кто бы не рожал и не выходил замуж. Это жизнь. Отец ребёнка хотел этого ребёнка но передумал. Даже сам просил до беременности. У нас дело к свадьбе шло. Но он встретил другую.
Дилбар Сапарова
ну я все же за законный брак чисто с юридической точки зрения, но и в браке никто не застрахован от такого, это жизнь, все течет, все меняется. А вам надо в себе разобраться и как бы очиститься от прошлых неудач в отношениях, тогда все и наладится. А ребеночек это ваше счастье и он совсем не помеха для замужества, как многие тут вам пытаются доказать.
Радуйся, что хоть кто то на тебя внимание обратил (кому в наше время нафиг нужна баба с ребёнком), будешь выкобениваться и всё что тебя ждёт, это знакомство по переписке с рецидивистом с зоны строго режима. Будешь на свиданку раз в полгода ездить, курево и наркоту возтить
Дашка Будник
Да с чего вы взяли? Это я ещё выбираю. И слава богу есть из кого.)
Люда Кудрицкая
Это вам только кажется, ну трахнут вас (ради такого дела даже и замуж могут позвать, но свадьбы не будет ). Это Россия, здесь баб значительно больше, чем мужиков.
То что у тебя есть новый парень при твоём багаже, это тебе еще очень повезло;)
Дашка Будник
Я красивая. Без внимания ни когда не оставалась и не останусь.)
изменитесь, он не виноват в поступках бывшего
скажи шо ты девушка с приданным, ни чё не надо делать... даже ребенка... и не нужно терпеть капризы беременной)))
На что ты злишься?? На то что на тебя мужик нашелся, который взял тебя с ребенком, а ты еще и вые-ваешься. Я понимаю если б ты одна была да обидно. Но с таким характером чувствую скоро и будешь.
Дашка Будник
Одна я ни когда не была и не останусь. Желающих много.)
Ничего не надо объяснять. Просто потихоньку меняйтесь.
Что делать? Определиться, чего ты хочешь. Может, даже к психологу сходить, поговорить на эту тему. У тебя есть ребёнок, самое главное в твоей жизни... Зачем на мужиках заморачиваться? Если есть хороший парень рядом - пусть будет. Если не устраивает - зачем держишь его рядом? Чего, говоришь, тебе не хватает? Внимания? В детстве папа недолюбил? Разберись в своих мотивах.
Дашка Будник
Может и не до любили в детстве. Я очень рано потеряла родителей. (
Ну это по любому не его проблема и он не должен быть терпилой из-за какого то козла который с вами так обошёлся. Срочно меняйтесь. И повторюсь - ЭТО ТОЛЬКО ВАША ПРОБЛЕМА.
Дашка Будник
А я думаю по другому. Если люди любят друг друга то всё делят по полам. Думаете у него ни каких проблем и недостатков нет? Я же понимаю и принимаю их.
не знаю я не видел девушек с детьми которые бы развелись с бывшим и вышли за другого - точнее не видел таких мужиков которые бы взяли девушку замуж с чужим ребенком... видел встречались.. спали... но не женились
Дилбар Сапарова
Иван, сколько вам лет, раз вы такого не идели? В России каждый второй ребенок растет с отчимом, зайдите в любую школу, любой садик или поговорите с коллегами по работе
Дашка Будник
Меня уже дважды замуж звали с ребёнком. Но они мне не нравились. Я не считаю что это проблема для красивой девушки.