Отношения
может ли после нескольких неудачных отношений пропасть желание заводить новые?
Или дело в том, что пока не те встречаются??
Желание может и пропасть, если убедить себя в том, что ничего не получится. и опустить руки. Не те встречаются-вполне может быть. Такое происходит довольно часто, когда люди (в основном девушки, но и некоторые парни тоже) ждут когда их выберут вместо того чтобы выбирать самим. Для девушки это может показаться неправильным, но если она хочет быть именно с таким человеком который ей нужен, а не с тем, с кем пришлось-выбор ей надо делать самой. Иначе так и будут встречаться не те.
Заводить отношения? А нахуй? Я люблю просто трахаться!
еще как, у меня например ноль желания что то там заводить...
Как же вы - бабы, любите этот бред: "Не те попадаются, всё будет, судьба, время" вся хуйня. Нет ничего этого.
Хочешь - иди и заводи отношения. Ибо вы выбираете изначально (потому, что у вас пизда имеется) , а не вас выбирают. А если вас не устроил результат, то это последствия вашего - женского, выбора.
Не хочешь - иди потрахайся
вполне у меня мама уже 4 года одна и не хочет новых отношений
это хондра....
Да плюнь ты и не заморачивайся, все само собой придет...)
Это- временно! Всё ещё Будет! Поверьте! Старйтесь верить только в Хорошее!!!
может-но только на время
Может, но другой вопрос на какой промежуток времени, это сугубо индивидуально. И опять-таки даже в этом периоде можно повстречать такого человека, что забываешь обо всем, что было раньше..
конечно, возникает страх снова быть обманутым... и со временем просто привыкаешь к одиночеству