Отношения

мне очень нравится парень из моего дома)что делать?

он старше меня..и иногда когда я иду гулять вижу его..я думаю что я для него мелкая(мне всего 17) а ему лет 20-25...ну живет он в моем доме..дом у нас небольшой..все друг друга знают..может подстраивать как-нибудь встречи?и как вообще обратить его внимание на себя?
Polina Murav`ova
Почаще ему случайно на глаза попадайдесь.
Рита Матвиенко
Лучший ответ
через пару лет ты преобразишься) расцветешь во всю свою красоту) и он сам подкатит
поматросит и бросит -потерпи когда выростешь
Андрей Цапенко
да ты что? Вот я лох. а ты с какой кв?
Даниил Лабунец
Не стОит этого делать
Jelena Mahhankova
может ты обратишь внимание на сверстников?
курочка
Попроси его чем-нибудь тебе помочь. Если согласится, повосхищайся им немного, но в меру.
очень! просто)))) 0: зацепись за ситуацию например у него вещь какая нить интересная! спроси что это и тп! ты поняла!! !
и главное не застревай на одной теме !!!улыбайся! ! и как можно больше прикасайся к ниму под предлогом посмотреть что то! ! или случайные прикосновения итп!
знаешь скорее всего если вы начнете встречаться вы растанетесь, но если очень хочется то можно попробывать. Определись если хочешь секса ну для опыта и или для интереса как с ним, то подкатывай смело. окажись с ним где нибудь в одном месте желательно на едине. Хочешь отношений? общайся с ним побольше попраси его помочь в чем то. при нем одевайся в лучшие шмотки и м. б. он обратит внимание. Через некоторое время дай понять что он тебе нравится. Например пусть через знакомых донесется или случайно увидит твой дневник. а потом смотри что будет! удачи
А вы хоть общались?
Алена В
Надеюсь, он не тупее, чем ты?