Отношения

Почему люди злые?

сам не знаю но согласен с тобой. люди это хуже стаи, в стае хотя юы оберегают своих, а люди это волки жрущие себе подобных
Oleg Karsnitskiy
Лучший ответ
А Вы их не раздражайте.... тогда они очень даже....
Васиф Аббасов
Поэтому мне нравятся кошки)
потому, что ты ищешь в них только плохое)
посмотри вокруг. они ведь все такие замечательные. .
не задавайся целью найти плохое. . задайся целью хорошего) и я уверена. . будет очень много хорошего)
Ольга Николашина хм... тогда зачем показывать плохое,нет вы не правы .. мало кто ведёт себя плохо, а на самом деле хороший
Ваня начни с СЕБЯ. - И МЫ станем добрее .
Разве? Я вижу вокруг себя большое количество хороших людей! Есть конечно и злые. По моему люди озлобляются в процессе выживания, они рвут и мечут, дабы заработать крохи, и постараться прокормить на них семью, их озлобляет общественное неравенство. Ведь очень многие не живут, а именно выживают.. . В таких условиях очень сложно быть добрым и приятным, когда гнетут проблемы, нерешенные дела и прочее. Но в целом, добрых, открытых людей больше. . А если Вы считаете что кругом много злых, начните с себя! Что именно ВЫ сделали сегодня хорошего? Если каждый из нас сделает хоть малюсенькое доброе дело, то жизнь станет лучше. Улыбайтесь миру, и он непременно улыбнется в ответ!!!
потому что думаем только о себе, так устроены.. . немного тепла и улыбок окружающим и все изменится. но это непросто)
не могут понять правила игры а так же их запугали и навешали предрассудков